Наталья Петрова

Почему человек не работает тем, кем ему нравится, не зарабатывает на том, что ему нравится делать? Напишите пожалуйста свою версию.

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Просто потому, что из всех профессий и всех необходимых видов работ, часть привлекательные - денежные, приятные, все хотят там работать, а другая часть грязные, трудоёмкие непривлекательные, и работать там никто не хочет. Если следовать желаниям людей - то в одних профессиях и работах будет излишек (триста человек на место) а в других - никого. Вот и получается так как вы написали. Потому что людям нужно работать, чтобы зарабатывать на жизнь.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Елена Данилова

Одно дело -нравиться, другое дело -может ли. Например, я хочу быть балероиной, но моя физ, форма, устроена так,что я не буду балериной

Наталья Петрова

С детства такая форма?

Елена Данилова

Ну да, у кого то гнуться ноги руки,а у кого не так пластичны. Или например я хочу петь. А ну нет у меня слуха. Ну нет его .

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Алексей.

Работать тем кем нравится, возможно мало зарабатывают. А зарабатывать на том ,что нравится не даёт уголовный кодекс..)))))))))))

Милош Йованович

кто умеет и хочет зарабатывать,тот зарабатывает без всяких почему.Концы концов пусть человек открывает свою фирму...

Костя Кузнецов

Да у всех по разному, я шофёр, сейчас шофером работаю, а было время лишали права управления на долго, лишение за аююю

Наталья Петрова

Как вариант.

Ил
Ильгиз

привет Наталья. да конечно ты права. в данное время очень сложно найдти свое . если нет поддержки

Наталья Петрова

Здравствуйте! Возможно.

Владимир Ольшанский

Лично я хотел в детстве стать моряком,собственно и стал,а другие,значит,плохо хотели...

Ллири Хесс

Разве может нравиться работа? Зачем же лишать себя удовольствия от хобби?

Наталья Петрова

Вот я и спрашиваю)

Просто... Кашьмаръ (9)

Я работаю там, где нравится и тем, кем всегда хотел. И друзья тож

Наталья Петрова

Отлично!👍

Просто... Кашьмаръ (9)

Так жа считам!🌹🙂

X-M@N

Ну не зарабатывает, возможно потому что ленится

Андрей Науменко

Потому что рынок труда узкий, ниши уже заняты.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Возможности выучиться не было

Набор Букв

он не знает что ему нравится

Кот. Просто Кот.

Именно тем и работаю.

Наталья Петрова

Это хорошо👍

Николай Бочкарёв

Это же очевидно.

Наталья Петрова

И что Вам очевидно?)

Газинур Шормаков

Не нужны стали

Николаус

Капитализм!

Наталья Петрова

Хм..Так вроде наоборот свобода выбора)

Николаус

Выбор самое изощрённое изобретение либеральной политики капитализма! Выбор из того что предлагают,реклама,маркетинг, и политики с религией и даже преступниками! Обман!

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Николаус

Обращайтесь!

Марина

Нет версий

Ромашка В Отпуске

страшно

Наталья Петрова

Что именно страшно?

Ромашка В Отпуске

перемены

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!