Николай Крупнов

В любой женщине живет теща?

Ответы
Алла Потапова

Почему только тёща? Свекровь,мама,бабушка,жена и т.д.!Но главная женщина,которая в ней живёт - это ОНА САМА: - умная,красивая,привлекательная,желанная...

Николай Крупнов

Красиво, но тёща всё же живёт?

Алла Потапова

Вопрос поставлен нечётко. Чтобы стать тёщей,нгужно иметь сына. Т.е. ВОПРОС ОБУСЛОВЛЕН ПРИВХОДЯЩИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ!

Юлия

нееет..у меня 2 зятя..так они меня любят..и советуються со мной сначала во всем..хотя я категорически от них уклоняюсь..не спрашиваю и не лезу в их дела...

Юлия

теща..две дочки..два зятя соответственно...

Юлия

конечно и 5 внуков..супер..

Эльза Пономарева

В принципе, да. Я так и тёща, и свекровь. И у меня любимый зять и любимая невестка. Они со мной дружат и порой заезжают просто пообщаться.

Эльза Пономарева

Я тоже так думаю. И всем того желаю.

Валентина Шаховец

да уж. Я то думала что я буду золотая теща , ан нет ловлю себя на том что к зятю придираюсь, а уж какая свекровь буду наверно ужас

Е.
Е.к.

А чем теща то плоха??? Это же норм, когда мама любит дочь! Значит в любой нормальной женщине имеющей дочь!

Е.
Е.к.

Ну у, вы не говорили! А все говорят!

Николай Крупнов

Не верьте.Это из анекдотов.

Alisa Romanova ♛

ага.. еще любовница, друг, мама, дочь и младшая сестра со старшей, а говорят, что Цезарь гений 😄

Волчица Дикая

еще и дочь и мать и свекровь ...мы женщины такие многофункциональные

Мисс Марпл

В половине, потому что в другой половине живет свекровь.

Аннушка С Бидоном Масла

Только в матери дочерей, в мамах сыновей живет СВЕКРОВЬ!

Светлана Масликова

Не знаю, у меня и сын и дочь, но я в их дела СОВСЕМ не лезу

Марк

Только в той в которой "жила" или "живет" девочка-дочка....

Я ГА

И как они со свекровью уживаются, в одном то человеке?

Lana Ismail

конечно!только смотря какого зверя в ней разбудишь)))

Елена Меленевская

Теща во мне потихоньку умирает... у меня двое сыновей

Nikolai Garskov

это ты на сватью смотришь и убиваешь в себе свекровь?

Елена Меленевская

Не судьба мне тещей быть, нет у меня дочерей

Nikolai Garskov

Да понял. У меня "гениальный" вопрос для этого сайта родился. Удивляюсь, что пока его никто не задал. "Какая бабушка лучше по первичным признакам: теща или свекровь?"

Елена Меленевская

Считается, что теща - дочь теснее связана с матерью, а через нее с внуками. Чуть что, молодая мама бежит за советом к своей матери, а не к свекрови. Хотя любовь к внукам одинаковая

Nikolai Garskov

Ладно. Сам понял, что дурацкий вопрос...

Елена Меленевская

Вовсе нет! Хотя для внуков, я думаю, значимее та бабушка, которую они чаще видят

Nikolai Garskov

Опять же субъективно все...

Елёна

не в любой.. во мне живёт будущая свекровь дважды..))

Елёна

думаю, моим будущим невесткам заранее повезло..))

Елёна

какой многоточный ответ..))

Николай Крупнов

ну а как я могу комментировать?

Елёна

не могу предугадать Ваши действия

Николай Крупнов

и не надо. как сказать...повезло-не повезло? я же вас не знаю. Хочу что бы повезло.

Елёна

не боюсь распрощаться, когда разговор иссякает..)) по-моему, как раз тот случай..))

Елёна

мне доброго утра, Вам - выспаться..)))

Galina S

Опять наезд на женщин? В любом мужчине живёт свёкр?

Galina S

нет уж, сказал "А", говори и "Б"

Galina S

тесть- это отец жены. А вот свёкр - это отец мужа! кто страшнее?

Светлана А*а

Во мне живёт свекровь.. Прошу - любить и почитать.)

Печорина Надежда

лучше чтоб у неё была все-таки своя жилплощадь

Нурида Муслимова

В любой тёще живёт женщина, девушка и девочка))

Натали Я

Я бы сказала тёща или свекровь потенциальная.