Ко
Кото-Пч-О-Ла

Зачем пить квас, ходить в кино? Уж если пить, так пить вино! Зачем любить? Потом страдать? Ведь все пути ведут в кровать! Так почему же вашу мать, с кровати сразу не начать?

Ответы
Уралис Асфаганов

Лучше пить квас и натуральное вино.Любить надо так ,чтоб потом не страдать,пусть и ведут в кровать,где то и спать надо,начать с кровати останемся без кваса и без вины и без любви.

Александра Хм

Жесть. Квас вкусный. Кино - круто. Какой псих страдает после кваса и кино?! Естественно в кровать. А вы в коридоре на коврике спите?

Астрологиня

Не все пути ведут в кровать...Вино?! Да пьют не явно все! А уж кому и как страдать, пусть выбирает каждый по себе.

Сергей Оглодэк

А у вас родственник в Москве случайно нет,а то один чувачёк ну очень похож на темп повествования..

Леха Дурновцев

ну нащет пить то да но не всегда . а без любви жизнь темна и хмура и нет таких ярких моментов .

Марина

кровать-это следствие,а причина всё равно должна быть любовь! может я старомодна...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

или влюблённость

Роза Халилова

потому что будет наоборот:кровать потом страдать пить вино и квас

Евгения Валюк

все же правильные такие вот так и получается что начинают с кваса

Валерий Симоненко

А потому, что вашу мать не после кваса волокли в кровать!

Андрей Голыбин

Креативно, но мне нравится постановка вопроса!))))

Ольга ******

можно и с кровати токо не страдавши не интересно

Лера Корбина

А ты и начинаешь! Каждый день просыпаешься в ней

Дмитрий Дроздов

Ну любовь не должна означать только трах!

Са
Саша

.....и жизнь себе не усложнять......всё верно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ольга Владыко

СЛИШКОМ ПРИМИТИВНЫЙ ПУТЬ...)))

Елизавета Коваленко

...так начинайте "вашу мать"!...

V✌
Viktorya ✌

старо.....) не оригинально.._))))

Константин Иванович Баранов

не надо искать легких путей

Виктор Богомолов

а некоторые так и делают

Юрий Перминов

тогда какой будет конец?