Fun-Of-Football Game

У вас есть хронический пиелонефрит? Как живёте с этой болезнью?

–2
Ответы
Любовь

Не к врачу нужно бежать, а к Иисусу! В этом победа! «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) «Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.» (Пс.90,3) Болезнь приходит, в отступлении, от Бога, как проклятие, от дьявола. Когда мы закрываем дверь греху, тогда болезни, не коснутся нас. «…кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) Аминь!

Вячеслав Исаков

Это ж вирусное заболевание. Оно лечится. Вполне успешно. Я его в букете подхватил, лечили сразу все. Сейчас здоров, но научился не пренебрегать презервативами

Fun-Of-Football Game

Можете пожалуйста подробнее рассказать, как проявлялось?

Вячеслав Исаков

Гроздья мелких бородавок на члене.

Fun-Of-Football Game

Это на члене.. а почки как проявляли воспаление?

Вячеслав Исаков

Часто в туалет, понемногу. И с небольшой болью. Лечится это. И лекарства не самые дорогие. Жопу в тепле держать. Не запускай, лечи пока почки не поражены. Бухать на время придется завязать. Переживешь месяц другой.

Вячеслав Серкин

На сборах после института почки застудил. В больнице гломерулонефрит диагноз ставили. Появилась возможность в Таджикистан переехать. Там прошло.

Крошка-Турандошка 🤭

У меня с детства... После рождения ребёнка никаких проблем вообще... Не знаю.., может повезло

Fun-Of-Football Game

А до этого какие были?

Fun-Of-Football Game

Симптомы?

Крошка-Турандошка 🤭

Кровь в моче и сильные боли в пояснице..., Папа на руках иногда носил, два раза в год больничка по 21 дню...

Fun-Of-Football Game

А отёков ног не было?

Крошка-Турандошка 🤭

Были ., Но не сильно

Наташенька

Есть. Ограничиваю соль, слежу за весом-правильно питаюсь. На ночь не пью воду и чай. Всё.

Таяна

Есть. Просто живу) беспокоит раз в несколько лет... при этом я без лекарств!

Fun-Of-Football Game

Ого, это как, без лекарств?

Таяна

Ну вот так. Нашла причину и прорабатываю это в себе. Наше сознание через тело с нами разговаривает! И если есть в теле сбой - нужно поискать в голове причину! Например почки это вывод лишнего! Зависит ищем в себе и пространстве что у нас лишнее... это могут быть вещи, события, воспоминания и... люди! Люли, которые как чемодан без ручки!

Ярославна Андреева

А я читала, извините, что встряла, почки-это обиды. Нужно проработать обиды, поискать, иногда бывают из прошлых жизней.

Ваша Маша

нет, у меня такого нет, слава богу. обратитесь к врачу, назначат лечение

Don Без Pardon

Вы, вероятно, имели ввиду, вяло текущую его форму, либо его последствия

Мирумир

много пить воды, периодически травки и канефрон. не переохлаждаться

Кот Кот

Его лечить надо.
Диета
Питание
Профилактика
И можно убрать совсем

Мисс

все детство с этой болезнью провела под капельницами и в больницах

Мисс

постоянно обсыкалась под себя и не ощущала

Леди Кена

У меня был острый однажды..было очень тяжело..больница..капельницы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Есть профилактика в весеннего осенний период, но и самоконтроль.

Fun-Of-Football Game

Обострения часто бывают? Сильно приходится ограничивать себя?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это образ жизни поэтому не замечаю, обострения не часто🙂

Она

Половина населения живёт с этим. Не перемерзать это главное

Псих Олог

Был, в молодости, завязал с алкоголем, практически забыл

Натали

Диета, меньше приправ и соли, исключить лимонад

Вера Гудкова

Первый раз написали пиелоэктазия левой почки.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть. Живу, берегу себя, хорошо получается

Nick Moslem

Вас только это заболевание интересует?

Fun-Of-Football Game

ну да

Ирина Красноярск До Востребования

Пиелонефрит излечим на ранней стадии