Фил Тоукач

Народ!! ! Нужна ваша помощь в виде смелых решений, не стандартных предложений и интересных мыслей! Опять этот Торговцев!

Короче.. . Андрей обратился с просьбой, кое что достать. Не будем вдаваться в подробности, скажу одно.... Хочет пополнить свою коллекцию.
С трудом, но Князю удалось решить ЗАДАЧУ!!!) ) и даже с избытком)) . Вот теперь думу думаю.. . Мне пришлось пол Африки на уши поставить, волноваться, переживать и т. д.. . Думаю, вполне заслужил компенсацию за труды праведные)) )
Неее, конечно - пиво с него однозначно..., И ЭТО только за то, что загрузил меня просьбой))))))))))) . А что ещё востребовать, как думаете?? ? Может бесплатный проезд на его маршрутном автобусе от конечной до конечной???)) ) Или ещё что?
Народ, думайте! Надеюсь на ваши предложения) )

Константин Мостовой

Интересно получается.... Торговцеву значит ...подарочек.. А МНЕ???:)))))))))) ) Пальму хочу африканскую!!!! Ну хоть... веточку..:))))))))))))) ) А ежели привезете - я в той поездке у Торговцева ...контролером буду работать бесплатно..:))) ) Зайцев ловить!:)))

Ив
Иван

Предлагаю!) ) Не жить... "Дашь на Дашь")) Сделали доброе дело?! ) Радуйтесь результатам))) )
Вечера доброго)

Алишер Носиров

Ну, если на автобусе, то пожизненно бесплатно...

Павел Евстифеев

не... ну вы совсеееем... еще и думать за вас... эт же думалка сломаица.... фик вы потом новую мне из своей африки привизети (((

ой.. я ничаинна придумала.. пизплатный проезд от Андрюхи до Африки на его маршрутке))

Дмитрий Струнков

Да, не надо торговаться с Торговцевым! Пусть будет наградой его восторг и бесконечная благодарность! А пиво за Андрюхой не заржавеет!

Маргарита Таранова

пусть тогда нас всех соберет и покатает))))))) ) бесплатно)))) ) шампанского наберем...)))))