Mirdobra

О спорт - ты МИР?!

–1
Ответы
Александр Гаращук

«О спорт, ты — мир!» — художественно-документальный фильм 1981 года режиссёров Юрия Озерова, Бориса Рычкова (документальные съёмки) и Фёдора Хитрука (мультипликация). Был снят по заказу Международного олимпийского комитета.

Mirdobra

Ничего себе...знаток!

Mirdobra

Молодца!

Ольга Бирюкова

Кто-то выбирает спорт, а кто-то бокал пива и сигаретку. Все зависит от того, насколько сильно желает человек быть молодым и здоровым

Людмила Миронова

Как показывает жизненый опыт, в ходе сочинской олимпиады на Украине шла война... Так что этот лозунг уже не актуален...

Mirdobra

Что правда, то правда...Уже сомневаюсь в этом. И ведь так противно...

Людмила Миронова

Дальше некуда, как противно... В древней Греции был лозунг, чтобы воины все прекращали боевые действия, когда идут олимпийские игры.... А у нас ничего не соблюдают.... В Грузии был конфликт во время олипиады, теперь на Украине... Просто позор...

Mirdobra

Вот-вот! Как жить дальше с ЭТИМ?

Людмила Миронова

К сожалению, надо набраться сил и жить... У нас нет вариантов...

Mirdobra

Будем!

Людмила Миронова

Обязательно будем. А что еще остается?

Владимир Каменев

к сожалению с некоторого времени своеобразный бизнес...на эксплуатации фанатов-спортсменов

Наталья Старовойтова

Нужно придумать какие-нибудь батарейки - спортсмены будут их заряжать на соревнованиях.

Светлана Федотова

Незнаю, незнаю...... Опять в Сочи облажаемся.... Хотя в Москве вроде было всё на УРА!!!!!

Владимир Белогубов

Но не прфессиональный,посмотри сколько их калек,почти как с линии фронта

Mirdobra

точно!

Владимир Белогубов

То то и оно,а ты говоришь о мире(спрт должен быть без рекордов и любительским,т е без освобождения от основной работы)

Mirdobra

А как же нам- болельщикам? Ведь очень хочется видеть мировые рекорды!

Владимир Белогубов

нам бы не захотелось,это навязано нам сознательно

Mirdobra

кому как?!

Владимир Белогубов

властям выгодно хорошо оплачивать этим смелым и агрессивным людям,

Ярослав Петрович Капустянский

Какой же там мир, если спорт пропитан духом борьбы и соревнования...?

Mirdobra

ну тогда-жизнь!

Александр Третьяков

Похоже, это в Элладе было актуально и соблюдался этот принцип...

Александр Третьяков

Ну вот, смысл обретён... дерзать... надо дерзать...

Mirdobra

Будем!!!Все вместе!!!

Александр Третьяков

Venseremos!, как говорили когда то, во времена моей юности...

Mirdobra

Да-да...

Valerij Granickij

как то не уловлю связи! вот если наоборот-хоть какой то смысл!

Ергалиев Жомарт

Мускулы дыхание и тело, используй для пользы военного дело

Александр Чернов

да конечно а если с допингом то и целого мира мало!

Mirdobra

Да-да

Александр Чернов

Спасибо за оценку..я обратил что вопрос поступил От Мира добра ...будьте так добры- продолжайте!

Mirdobra

Хорошо!

Aleks Sh

Это сегодня не актуально!.... тем более в РФ(((((((((((

Mirdobra

не факт...

Aleks Sh

вы посмотрите на болельщиков избивающих друг друга.... вы посмотрите.. если фол российских спортсменов то судью на мыло..... если фол иностранных то злорадство.... спорт сегодня приносит раздор... получается что всем нужно сидеть в заперти как злобным псам чтоб не перегрызть друг другу глотки из за любимой команды

Mirdobra

нууу..не совсем все так уж трагично...

Aleks Sh

раз вы ПОЧТИ согласны со мной, то мой ответ есть - ФАКТ))))))))) а то о чём вы... это уже стало исключением из правил))))

Mirdobra

М-да...

Aleks Sh

Вам не нравиться моё мнение?... Зачем же вы тогда вопрос задаёте?...

Михаил Гузовский

Трудно поверить, глядя, как дерутся фанаты.

Mirdobra

Дикошарые людишки

Сестрица Аленушка

спорт подумал-подумал и ответил: вряд ли...

Mirdobra

Да уж;

Ольга Яркова

Во время олимпиад прекращались все войны

Борис Шошин

а все остальное доскажет подруга поздно

Галина Афанасенкова

теперь уже и этот закон нарушен хохлами

Mirdobra

Да уж...

Лариса Прохорова

Согласна, это борьба без кровопролития.

Denissa M

спорт это здоровый дух! в здоровом теле!