Брунгильда Анжуйская

🖼 Любили в школе математику?

Ответы · страница 2
Vladimir Neizvestnii

угу. до сих пор , без калькулятора или счет считать не умею. с арихметикой... еще кое как справляюсь.

Серый Странник

ненавидел и не понимал...а в институте такая преподаватель была матан за первый семестр врубил

Брунгильда Анжуйская

Это просто отлично! Я всегда любила

Серый Странник

интегральчик возьмём😆

Серый Странник

я предпочитаю хеннеси а вам какой😀

Серый Странник

серьёзный напиток...и вкус терпкий ну вкус барышни...

Серый Странник

к вашему напитку мороженное м 3 штучки клубники👄

Лос Ещё-Один-Лос

donald + gerald равно robert, d это 5, каждой букве соответствует своя цифра, надо решить быстрее 15 минут.

Лос Ещё-Один-Лос

попытка - не пытка, вперёд! пусть не за 15, задача то по сложению! )))

Брунгильда Анжуйская

526484+197485 = 723970 Долго решала, но вроде бы так

Лос Ещё-Один-Лос

ну типа да, ошибкатолько в первой строчке, но это - так, описка - 526485, умничка!

Брунгильда Анжуйская

Да, опечатка. Там же пять , уже известно😁

Михаил Королёв

Это зависит от преподавателя . Если преподаватель любит то и ученики любят . На себе проверил.

Алексей

Слабо было с математикой = прогуливал, но необходимые вычисления сейчас в уме произведу

Брунгильда Анжуйская

Молодец, Леша! 👍😁

Алексей

Вот интересно, скольким процентам изучавших пригодились синусы, косинусы и прочие тригонометрические функции? Вот я даже знаю, что некие математические дисциплины, просто необходимы и могут пригодиться в жизни, ну например - уронил ключи в унитаз и что делать? А для этого мы изучали раздел высшей математики☝️берём кусок проволоки 🤔 выгибаем из неё интеграл и достаём ключики🤷‍♂️🙂

Алексей

Хоть я и круглый троечник, но эти баллы у меня железобетонные😄

Алексей

Я мог бы стать отличником по всем предметам, так даже считало большинство педагогов, но это был бы не сегодняшний Лёха, а какой-то другой, а я был простым распиzдяем, ну не из самых выдаюхихся, но в этих рядах😉

Виктор

Кем, интересно, вырастет Федя и та группа трусов, зачем станет не нужной уже по детству?!

Виктор

Саша, а ты прохиндей без ветрил если все в кучу не разобравшись и не помнишь историю! Нет, не ту историю настоящую вековую! Зачем тебе это, если ты не помнишь, как в 2014 году войска из Киева пошли на свой народ донбасский с кличем "КАРАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ"!!! Потом этот лозунг не долго поддерживали (продолжили в Одессе), одумались, оставили. Саша, для тебя разве важно знать правду о себе, стране своей?

Александр Савич

Виктор, твоя абсолютная неосведомлённость или сознательная ложь напрочь лишает меня возможности что-либо говорить на эту тему... Почитай лучше своих соотечественников, в том числе из политической элиты и приближённых к Путину, может им удастся поколебать твои убеждения-заблуждения.... А нам с тобой на эту тему в ближайшее время не стоит даже заикаться - непродуктивное занятие!

Виктор

Как скажешь в своей слабости фактов. В Одессе спалили заживо людей и стебались во всем инете - "поджарили окорочка"! ........Наша элита меньше вашей коррумпирована. И у нас больше возможности это ТЕРПЕТЬ. Есть ли у братского народа такая возможность?

Александр Савич

Вик, всё долготерпение лопнуло и на эту тему больше не общаюсь и не отвечаю!

Виктор

Т.Е. у тебя нет уверенности, что в в твоей стране творится!

Эльдонион Лайбайдук

по ходу автора задач в детстве в первом классе всё время третьеклассник Федя мучил.))))

Warlock

.. Тут уже был вопрос про учёбу.. Благо . что ещё не стаали считать патроны в рожках...

Warlock

.... Мы не в личке..

Warlock

И я знаю...

Warlock

..Приставать не буду .. Ты и так меня чувствуешь..

Warlock

.. Как и я тебя.. Мне нравятся всплески.. Как русалка...

Warlock

.. Мне без разницы.. Прочитав меня . человек станет больше верить в себя.. !!.. А не заглядывать под корону... И ты подумай.. Может я специально и делаю.. Энергии во мне валом.. Мне не жалко.. Космос безграничен..

Лидия Синицына

Жуть... и никто из авторов не несет ответственность за моральное разложение детей ?

Галина Мамаева

Таких дебильных задач у нас не было, а знаменитая задача о бассейне и двух трубах!)

Брунгильда Анжуйская

И у нас таких задач не было

Старик Ромуальдыч

В одну трубу вливается в другую выливается , и баста .

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🤝👍🤝👍ты как всегда🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Гребенок

Любить не любил, но уважал до 4 го класса, а потом невзлюбил, потому что обленился.

Александр Гребенок

Но я вырос большой и исправился и начал учиться. О как.

Александр Гребенок

Спасибо Вам за отличную оценку.

Ольга

О, да. И до сих пор люблю...Но причем здесь ваша тошнотворная заметка - непонятно...

Гр
Григорий

Вопрос: на сколько стало дебилов больше писать задачки по сравнению с 1970 годом

Брунгильда Анжуйская

Конечно, я в инете вообще не очень шарю

Гр
Григорий

Ну и не надо, больше на воздухе надо гулять

Гр
Григорий

Надевай масочку, и на улицу, на полуночный марафон

Гр
Григорий

Не зависай здесь. Жизнь проходит

Гр
Григорий

Спасибо, на Берлин шагом марш)))

Сергей Никонов

Больше физику, но и математику тоже. Математичку не любил, вредная она была.

Сергей Хрулёв

Ничего себе! Вот где нужен гриф "расстрелять". Иосиф Виссарионович, Вы где?

Артем

Нет. Один из ненавистных предметов был. Равно как и геометрия с алгеброй.

Уральская Рябинушка

😂Ну и задачки. Поделом Феде досталося, и компота для него не осталося

Игорь L

да вообще...

Игорь L

)

Тамара Алексеевна

Какой ужас, неужели это действительно задачи из школьной программы?

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется, что это шутка

Andreas Aisenstein

Нет. Я был ярковыраженный гуманитарий. Но такие задачки я бы оценил.