Случайный Свидетель.

Если правительство выкупит Сбербанк.Жизнь будет лучше,жить станет веселей?🤔

Ответы
Галина

ПО МОЕМУ ЛЮДИ БОЛЬШЕ ПОТЯНУТСЯ К ГОССЕКТОРУ ,ЧЕМ К ЧАСТНИКУ И ВОТ ТОГДА ЧАСТНИК СТАНЕТ ЛОЯЛЬНЕЙ ,ОН ПОЙДЕТ НА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ВЫЖИТЬ . ОТСЮДА И ПОЙДЕТ БОРЬБА ЗА РЫНОК МЕЖДУ ГОСУДАРСТВОМ И СТРАНОЙ .МОЖЕТ И НЕ ТАК? ?

Случайный Свидетель.

да. народ голосовал даже за ссср когда референдум был.Толку..

Галина

ОН БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЕТ КАК С НАРОДОМ ГОВОРИТЬ А С НИМ ГОВОРИТЬ ,ПРОСТО - НЕ МОЖЕШЬ НЕ ДАВАЙ ОБЕЩАНИ,А ДАЛ- ВЫПОЛНЯЙ .И НАРОД БУДЕТ ВЕРИТЬ .

Случайный Свидетель.

что обещать?там и так ясно. Что ему сказать народу? Я ставленник,дал клятву,олигархам и чубайсу.Пока я жив так и будет.Очень богатые и очень бедные. А вы что уравниловку захотели..

Галина

не бывать тому и не видать пока я жив .

Случайный Свидетель.

ну,,подумайте,сказать это.. это голову положить на пенёк.Это никто не хочет,😁

Ирина

пусть выкупят.на на америку же работать.а нам как всегда сказка про апельсин,который делили.кожуру

Случайный Свидетель.

знаю,но может всё таки промышленность начнут кредитовать с низким проц по кредитам

Ирина

выкупить сбербанк,заапретить двойное гражданство,убрать депутатскую неприкосновенность и ввести пожизненное за кражи бюджетных денег с конфискацией у семьи

Случайный Свидетель.

Похоже. но не уверен. будет ли он делать.

Александр Белов

Для нас с вами ничего не изменится. Как бы они там не садились, Лес и Горы не запляшут 🙂

Случайный Свидетель.

а может они зяпляшут с мишустиным.

Александр Белов

...:) что мешало Им заплясать, когда нефть стоила $120 за 158,9 л? Однако не случилось 🙂 Для того, чтобы заплясали Лес и Горы надо развернуть экономику на 180º. А пока вся вся эта рокировка МЕ-МЕ(дведева) на Мишутку (Мишустина) - всего лишь имитация, что сейчас вот: "Как Ухнем! Зелёная сама пойдет!"

Случайный Свидетель.

плясали. но не так шустро и не долго.А ведь от сбербанка зависит производства.А контрольный пакет в сша акций 51 проц

Александр Белов

До сих пор 51% + 1 акция находилась в ЦБ. 70 (или 80)% акций на руках у нерезидентов из США и Великобритании. Гера Греф имеет основное трудоустройство в Банке "JPMorgan Chase", где он не такая уж маленькая шишка. Очевидно акции Сбера хотел пристроить туда. Судя по всему. До сих пор поговаривал о том, что мол надо контрольный пакет Сбера распродать... Ну, может наш Сказочный на это имеет какие то другие планы. Скажите, вы верите, что НАШ решил развернуть экономику, вкладывать деньги в развитие реального сектора экономики, ввести протекционизм, повысить зарплаты трудящимся, пенсии (для стимулирования спроса), то есть привести в действие программу С. Глазьева?

Случайный Свидетель.

хочется верить. если он так говорит о прорывах. Я БЫ НА ЕГО МЕСТЕ ЗАСТРЕЛИЛСЯ,ЗАЧЕМ ТОГДА БАЛАБОНИТЬ. НУ СКАЗАЛ БЫ МЫ КОЛОНИЯ И ОСТАНЕМСЯ,ЖИТЬ МОЖНО.

Александр Белов

Моё мнение: нашим (п)резидентом, ЦБ(филиал ФРС США) и "правительством" (колониальной администрацией) управляют Хозяева Федерального Резерва (Хозяева Денег), или же Глобальная спекулятивно-банковская олигархия, через свои структуры: МВФ (Кристин Лагард) и Всемирный Банк (Кристалина Георгиева). Это видно невооруженным глазом. Наши власти беспрекословно выполняют все "рекомендации" (читай приказы) этих организаций. И Бюджетное правило, и повышение пенсионного возраста и НДС, и повышение цен на бензин и многие другие прелести - все это разработано и спущено к исполнению этими организациями. Каким образом, Кристин Лагард - лучший друг нашего "правительства" и при этом она отчитывается перед Конгрессом США, злейшим врагом нашего Сказочного?

Тот

Конечно веселей, ведь оплата будет происходить из фонда благосостояния.

Случайный Свидетель.

он нам и так и сяк никогда не попадёт и не попадал в карман.

Случайный Свидетель.

вот именно

Тот

Так ты что не понял что это крупная афёра.

Случайный Свидетель.

сейчас куда не влезь всё афёра.

Людмила Чернышова

Вполне возможно НО КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО БУДЕТ НЕ СКОРО!!

Людмила Чернышова

Обещают закрыть все банки-грабители, но только обещают, а нас всё продолжают грабить

Случайный Свидетель.

ДА ВЫ ЧТО..ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НА ЗАВОДЫ ПАРОХОДЫ, БАНКИ..НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТМЕНЯТЬ.а частник это всегда думает о прибыли прежде всего.Легче недовольных рос гвардией разгонять.

Людмила Чернышова

Я про то и пишу… Что только одни слова, а как до дела, то у них бюджет пустой то ещё что, то легче ободрать тех кто послабее

First Time

А если сбербанк, выкупит правительство что тогда?)

Случайный Свидетель.

они там работать будут🤣

Морок

Совсем весело, ещё веселее чем сейчас

Владимир Кручинин

не вижу связи.... я там не работаю...(

Владимир Кручинин

количество банков на жизненное веселье напрямую не влияет.... может, все же экономикой лучше заняться?

Случайный Свидетель.

А КАК,,ЕСЛИ САМЫЙ РАЗВЕТВЛЁННЫЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПРИНАДЛЕЖИТ США

Владимир Кручинин

Ну как, как.... Как нас классики учили - почту, телеграф, телефон.... банки.... экспроприация экспроприаторов.....

Случайный Свидетель.

так сбербанк не только на территории россии.. это фирма как газпром например.

Гулус Нугманов

Все равно с нами делиться не будут

Случайный Свидетель.

не в этом дело.. промышленность поднимать нужны кредиты с низким проц

Надежда Лебедева

Это бабушка надвое сказала...

Случайный Свидетель.

нет.. обсуждение идёт.. серьёзное

Надежда Лебедева

Я понимаю...как это нашу с Вами жизнь изменит?!...

Случайный Свидетель.

ну как,если слишком нищий то,прибавится должно,если не нищий а бедный то на несколько соток убавиться ну на 200 рублей например.😆 А на верху как было 80 пороц богатств так и останется. у них там нет проблем друг с другом делиться🤣

Надежда Лебедева

… из-за двух сотен в месяц стоит ли суетится?!

Случайный Свидетель.

надо что то делать,ведь выборы скоро в госдуму.вот и суетятся

Александр Юрьевич Бондаренко

зачем им свое выкупать

Случайный Свидетель.

все страны на вечность.

Александр Юрьевич Бондаренко

дело обычное, почему то не хотят принять что бог не создавал наций, он создавал человечество... потому и смертны индивиды

Случайный Свидетель.

это.. так и должно быть человек смертен.Страны должны не разваливаться я об этом

Александр Юрьевич Бондаренко

они и не разваливаются, стараются идти в ногу со временем и развиваться... а если сбербанк, берущий свое начало от дореволюционных ссудных касс, туда ему и дорога

Sky: Drofal

А нахрена он им нужен?

Случайный Свидетель.

чтоб кредитовать производство и промышленность

Случайный Свидетель.

ну раз балабонил о прорывах.. я бы на его месте застрелился..надо что то делать

Даулет Оразаи

даже не почувствуеш

Александр Шебалин .

Да,правительству.

Александр Шебалин .

А что,им будет не до народа,свой карман дороже.

Случайный Свидетель.

не для этого вроде затеяли

Виктор @дайвер@

Верится с трудом

Милош Йованович

правительству.

Случайный Свидетель.

может промышленности нашей тоже

Милош Йованович

ой ли ???..Что бы ее теперь восстановить надо иметь другие мозги.

Случайный Свидетель.

кредиты с низким проц

Свободная Как Ветер

Так он и так их

Валерий Иванчик

особенно вам.

Марьяна Иванникова

не думаю

Случайный Свидетель.

зачем он им

Случайный Свидетель.

все это проблема будет..управляй ими