Анастасия Шахов@

Стала вредной я....Иногда я выпиваю, даже матом я ругаюсь, и немножечко курю.., Что же делать не пойму??

Ответы · страница 2
Водяной °√°

Что такое, это вредно, нужно срочно бросить пить, и ругаться, непременно и немножко не курить!)

Владимир

Пора Найти Мужчину! И Занятся Сексом!Всё Как Рукой Снимет!!! Станешь Шёлковой и Покладистой!)))

Виктор Шаламов

Алкоголь расширяет сосуды, а никотин - сужает. Значит если выпил? Закури! И всё будет в норме.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Это ерунда главное не увлекайтесь спиртным и куревом!!! А матом ругайтесь на здоровье

Ирина Куюмджиева

На душе тяжело видимо. Надо душу почистить например в церковь сходить или на природу

Сергей Глухов

Надо говорить себе я не пью не курю и матом не ругаюсь " бля бычек в стопку уронил)))

Алексей

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Юрий Буторин

Выпиваю, и ругаюсь, и курю сегодня я - Меня ждёт в конце пути, только ПРЕИСПОДНЯЯ!

Сергей Из Сибири

Осталось для полного списка об кого нибудь кулаки почесать ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анастасия Шахов@

👍😀 Нет я мирный человек)))

World See

мужу вашему повезло,хоть бить его не будете!

Анастасия Шахов@

Спасибо, но мужа у меня нет. Есть ребенок))

World See

это плохо,женщине нужно мужское плечо.

Анастасия Шахов@

Согласна. Только в последнее время,,,,это плечо стало такой редкость((((((

Антон

Вот та же беда и у меня, если услышите дельный совет, то поделитесь пожалуйста

Антон

🙂

Dimss Dimss

надо пройти экзекуцию мазохизма , чтоб вас кто нибудь отшлёпал по попке )))))

Любомир

Сука! — думали две женщины, с милой улыбкой глядя друг другу в глаза…

*****

Если уютно - ничего)) если нет, то работать над собой.. Тяжело и долго))

Анастасия Шахов@

Уже работаю может изьян етсь

*****

Разберитесь в себе. Это же не механическое повреждение. Найдите причину, что побуждает Вас на противодействие.

Анастасия Шахов@

Есть и человек который дрвзнит

*****

Он вампир, и питается Вашими страданиями или разочарованиями)) не давайте ему повода, игнорьте))

Анастасия Шахов@

Спасибо. Но уже даже не хочется. Буду просто не замечать этого человека. Может поймет

Роман Силенин

Осталось купить попугая-матерщинника и плыть грабить морские суда

Advisor Mr

Так и так уже столько всего делаешь)) Надо немного притормозить)

Александр Макаров

Это от нехватки заботы 🤔
Но пожалуй заботу нельзя найти...

Улугбек

Исполняй всё, что на языке случается!!! Будет смешно...🤣🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше сразу признайся, что бухаешь и купишь по пачке в день.

Анастасия Шахов@

Мне пачки хватает на неделю))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот с неё все и начинается.. бросай

Александр Белов

Уже больше года покуриваете и выпиваете? И ругаетесь матом?

Илья

страдаете чтоль? - если да меняеться. если нет - продолжать.