Fa
Faman

Правительство России помогает тем, другим и тд. но не своему народу. А вдруг в России случится какой либо апокалипсис или ЧП. То из зарубежных стран никто не предложит свою помощь в каком либо варианте и все отвернутся в этот момент?

Ответы
Vi Za Vi

Россия помогает,потому что главный возомнил себя властелином колец.А когда человек решает метафизические судьбы,ему не до народа.

Майя Петрова

Предлагали - когда у нас наводнения или массовые пожары были. Но вроде наши власти отказались - мол, сами справимся

Fa
Faman

Я, особо не верю нашим властям. Они говорят одно и делают другое.

Майя Петрова

И не Вы один...

Валентина Довжанская

да верно сколько у нас было и пожаров,наводнений и я ни разу не слышала что нам кто то помогал

Fa
Faman

Вот и я об этом же.
А только и слышно, что РФ помогает тем, помогает другим

Alla Lala

никому оно не помогает, а под прикрытием помощи в свои карманы миллиарды складывает.

Fa
Faman

А как же помощь Сирии и Украине?

Alla Lala

с чего это Путин будет своим врагам помогать? а в Сирии он оружие испытывает и никому не помог.

Fa
Faman

Да ладно, а как же гуманитарная помощь?

Alla Lala

на копейку, а миллионы в карман

Fa
Faman

Ну ну, аппетит приходит во время еды и инфляция в добавок

Татьяна. Гейкер.

Очень сложный вопрос. Под словом все кого имеете виду страны или людей?

Татьяна. Гейкер.

Конечно все наши органы связаны с планетами звездной системы, а мозг наш близко напоминает космос. Нейроны как звезды в космосе светятся. Да и вообще наше тело напоминает космический корабль и внутри нас живут такие же люди как мы только их мы называем капилярами. Но вот то что ты собрал все в кучу и гороскоп и везение и бога это как-то не правильно. Богов много, вот если например взять Богиню Фортуну она очень капризная Богиня. Их четыре сестры. Я не помню кто их отец Бог, но Богиня Фортуна ходит с сестрами Богинями Деньги и Власть и четвертая Богиня Удовольствия и Наслаждения. А гороскоп связан с Кармическим Отделом и Хрониками Акаши, это в Космосе есть такой Отдел который составляет судьбу человеку и не только Душе любой Душе. Хроники Акаши это тоже Космический Отдел это База данных о любой ДУШЕ в космосе. это Информационный Космический Отдел. Этим Отделом пользуются большинство экстрасенсов. Теперь понимаешь что с чем и с кем ты связал? И у Богов есть своя Иерархия. А то что ты задумался о своей жизни это хорошо продолжай в том же духе. этим ты развиваешь свое сознание и мозг. Удачи тебе в этом поприще.

Fa
Faman

Ну я так то слышал что между человеком и космосом есть связь.
Походу что Богиня Фиртуна с сестрами кому то уделяют внимания больше, а кому то менее. Так же и судьба.

Fa
Faman

Возможно, все в наших руках и в желании.
А как сова из песни, что то в этом есть
"Ваше благородие, Госпожа Удача, Для кого ты добрая, А кому иначе."

Татьяна. Гейкер.

Белое солнце пустыни. Эта песня оттуда.

Fa
Faman

Я знаю. Привел как пример про судьбу

Людмила Костенко

Согласна,лучше своему народу помогали бы

Fa
Faman

Вот и я об этом же.
Когда затапливает Алтай, я не разу, не слышал что бы кто то из зарубежных стран помогал или предлагал помощь.

Людмила Костенко

Правителььство надо менять и жизнь изменится

Fa
Faman

Это да, согласен. Все начинается с верхов.
И те миллионы и миллиарды, которые пускают на всякую дребедень, лучше их пустить в страну, на развитие страны.

Людмила Костенко

Это точно для своей страны что то делали чем помогать,или вбухивать деньги непонятно на что

Fa
Faman

И чем строить эти развлекательные центры, лучше бы построили бы какой нибудь завод или предприятие.
И чем покупать заграничные яблоки, груши и тд., которые напичканы химией дали бы возможность своим развиваться в с/х. И не душить налогами. И развивать экономику, за счет других стран, а не за счет людей проживающих стране.

Fa
Faman

И наш корабль Норд, оставили, можно сказать что подарили Украине, теперь они его продают как свой. И в Сирию зачем то сунулись, и наших людей сколько погибло из за них.

Fa
Faman

Пока. И вам всего хорошего

Маргарита Гракович

к сожалению хорошее забывается

Fa
Faman

Я вот что то не замечаю что бы нам зарубежные страны проявляли свою помощь в каком либо варианте, когда затапливает Алтай.

Валерия Кипелова

Всяким нищебродам помогает

Ирина Гавриловна

Лучше без проишествий

Оксана Оксана

Такого не случится

Оксана Оксана

Знание истории и политического мира

Fa
Faman

Ну ладно. А почему же тогда, когда Алтай затапливает, никто из зарубежных стран не помогал? В том числе когда и в Сочи было

Оксана Оксана

Главы государств решают нужна ли сторонняя помощь или нет

Fa
Faman

Да что то не похоже что бы они что то решают и по стране в целом. А решают то что бы было во блага им, а не кому то.

Еланцева Нонна

Думаю,помогут