Тим

🖼 как такая мелочь умудряется вызывать здоровые отеки?

Ответы
Александр

У ней в наркозе маркеры, привлекающие слишком много сотрудников охраны, притом разного уровня. И наш же собственный иммунитет создаёт локально махонькую войнушку!

Хронит Бронхический

Ни хрена себе мелочь, меня такая мелочь ужалила, как-будто в кисть выстрелили..и рука на сутки онемела...это оса земляная

Wolf Werwolf

Это не она вызывает отеки, это её укус, вызывает отеки, её слюна и ваша индивидуальная реакция на эту слюну (яд)...

Unknown User

отёки вызываются не мелочью, а аллергической реакцией на неё, то есть самим человечьим организмом

Sерый

аллергики они вообще как по минному полю живут..то пух то пыльца то пчёлы ..страх..

Марго Беккер

гадюка тоже змейка небольшая но от её укуса мона и *коня двинуть*...🤷‍♂️🤦‍♂️

Уральская Рябинушка

Я тоже не понимаю. У меня сильная аллергия на укусы насекомых

Беатрис

как он, без мозга сканирует кожу и ищет место , где идет сосуд

Тим

Везет)

Беатрис

а завтра в деревню((( комаров кормить)))

Тим

Да ладно, за то кому то жизнь подарите)

Беатрис

придется)))

Тим

🙂

Павел Казаков

легко ... если мошка укусит в глаз отек будет будь здоров

Евгений Юрьевич

ууу,земляк!это ты ещё в амазонских джунглях не был!)))

Валерий Дягилев

В таких букашках много вредного говна для человека

Ви
Виталий

Интересно если мы её укусим какой у неё отёк будет?

Дмитрий Jidemon

Также как и в русской поговорке- мал клоп, да вонюч)

Похахонтас

Они же при укусах впрыскивают какую-нибудь бяку🙂

Смена Мерности

Так в жизни много где). Не нужно игнорить мелочи😌

Игорь

Как говорится: Мал клоп, да вонюч☝️😀😀😀

Николай

Таки они же в грязных лужах выводятся.

Александр

Мошка ещё меньше,а отеки такие же...

Василий Тимощук

у этой твари очень токсичный яд !

Виктор Шаламов

Целые шишки. И болезнь - малярию.