Мирумир

Лечите геморрой - не дожидаясь последствий 😂 И как, получается? 😜

Ответы
Юрий Добронравов

"В поезде на нижней полке пара молодоженов любезничает: "Милый, у меня пальчик болит. У меня ушко болит". Муж целует: "Прошло?" Жена : "Прошло". И так всю дорогу. С верхней полки свешивается грузин: "Маладой чэлавэк, гимарой лэчыш? Трэтий год страдаю!" 😄

Мирумир

)))))

Владимир Асиновский

Доктор пациенту " Будете принимать три раза в день ( чёрные свечи ) Придёте через 5 дней. Приходит. Доктор " Ну как помогло"?Нет. А как Вы их принимали?-Ну кака. Три раза в день до еды. Не в ж....их должен ложить

Мирумир

😄

Константин Крылов

Подмывание ледяной водой после дефекации - самый эффективный профилактический и лечебный способ. Многим рекомендую и помогает.))

Мирумир

Тут о проблемах ежедневных, но спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста.

Sergio

Каких последствий? Есть же вроде бы мощные свечи - лечат за короткое время любую стадию.

Мирумир

Тут в переносном смысле, Сергей!

Вероника Королевская.

Лечу каждый раз при приступе.Только приступ прошёл,так я о нём забываю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начальству это по фиг. По отношению к нему я давно уже не девушка

Мирумир

да то же пора привыкнуть уже___))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привыкание - первый признак ненормальности ситуации

Мирумир

почему

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нужно действовать про разуму, а не по опыту, хотя опыт и великая вещь

Грач Налбандян

Так, нету! Я больше предпочитаю профилактику. Не довожу до него.

Мирумир

Тут в переносном смысле 😉

Грач Налбандян

Догадался по рожице.

Мирумир

ааа)) тада простите блондинку

Грач Налбандян

Ты такая же блондинка, как и я кудрявый.

Мирумир

заметано 😀

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если геморрой - это мой начальник, как его вылечить????

Мирумир

так вот и я о таком))) да ни как, только если отправить на пензию))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот блин неудача, пока его отправят на пенсию , то меня отправят в психушку))))

Мирумир

Не дай Бог.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Геморрой,- это когда полна )|(опа больных зубов?

Мирумир

это когда в жизни полно проблем

Александр Ясноокий

Здесь что на сайте одни потерпевшие? 😄

Мирумир

да рекламу услыхала и накалякала в переносном смысле))) не все же гении 😛

Александр Ясноокий

Наталия, на Груше песня СЭМА имела грандиозный успех(это по вопросу о геморрое) Там слова такие:" Жопу надо подмывать...." Как его любили слушать на всех площадках....

Dark Soul

все строго по методам доктора Попова

Мирумир

это как

Dark Soul

"лучшее лекарство от гемороя, это живой огурец"

Мирумир

😂

Dark Soul

)))))))))

Сергей Кудяков

ага. х...стоит,голова качается!😂

Мирумир

😄

Сергей Кудяков

а ваш гемррой как?

Мирумир

у меня нет геморроя))))

Сергей Кудяков

а зачем тогда лечить?

Мирумир

не увидела вопрос)))) его уже давно сняла. Это же в переносном смысле про геморрой.

Сергей Кудяков

ну бывает.....

Турандот

Лучше предупреждать геморрой.

Мирумир

проблемы возникают сами... а мы их ликвидируем

Viktor Nnn

не лечу, он сам того, лечится.

Евгений Я

да капец 😝

Вадим Андреев

Больная тема?))

Мирумир

проблемы? они есть у всех

Вадим Андреев

Лично у меня нет!))))

Elchin Kuliyev

не пробовал

Мирумир

))) да, все решается по мере поступления проблем

Elchin Kuliyev

ок

Серёга Трачевский(Омск)

а что это

Мирумир

это проблемы

Серёга Трачевский(Омск)

не проблемы не нужны

Nikola Mahkov

класс..

Мирумир

как то грустно Николай)))

Nikola Mahkov

.................и это проходит........................... 💋 💕

Мирумир

🌞