Жанара Бейсенбаева

в каких странах вы побывали??

Ответы
Alexа Чалик

На кораблях ходил, бывало, в плаванья,
В любых морях бродил и штормовал,
В любом порту, в любой заморской гавани бывал,
и всюду я по дому тосковал. Бананы ел, пил кофе на Сардинии, Курил в Стамбуле злые табаки,
В Париже я жевал каштаны жирные,- они по мненью моему горьки, они вдали от Родины горьки. Когда ж кончал я плаванья далекие, то целовал гранит на пристанях, в родном Крыму и во Владивостоке я бывал!
И на Курильских дальних островах, на самых дальних наших островах.

Златка Золотая

Я знаю людей, которые побывали в десятках стран, или по 100 раз в Таиланде. Но ни разу не были в Питере. Мне думается, это не есть разумно. Надо сначала свою страну изучить.

Ел
Елизавета

Согласна. Вы из Питера?

Златка Золотая

Я не из Питера. Но я люблю этот город.

Ел
Елизавета

Я там была. Очень понравилось. Кстати, все три дня там было солнечно.😊

Златка Золотая

Там часто бывает солнечно.

Снежана

Россия, Украина, Белоруссия, Грузия (Абхазия), Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Польша, Чехия, Германия, Нидерланды, Франция, Израиль, Дания, Италия.

Михаил Макаров

ого, молодцы

Леонид Музафаров

Если только в бывших союзных республиках, это Украина, Белоруссия, Литва. А так путешествую исключительно по России, даже загранпаспорта нет, и горжусь этим.

Андрей Григорьев

Австрия, Италия, Англия, Германия, Бенилюкс, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Обе Кореи, Монголия... Ну и дайте уже другой глобус...

Андрей Григорьев

Познакомишь? Ну не удержался, как же не познакомиться со стюардессой Чмок вас всех)))

Ел
Елизавета

Вообще, она недавно развелась и вряд ли захочет знакомиться.😆

Андрей Григорьев

Поглядим...

Ел
Елизавета

Она посередине.🖼

Андрей Григорьев

Во я уже совсем в шоке))) Я ваще посередине)))

сс
сергей субботний

россия вся вдоль и поперёк.белоруссия.украина.молдова.румыния.болгария греция испания польша дания голландия англия афганистан алжир.

Ерофей Папиросов

Кроме России-Казахстан,Латвия,Литва,Беларусь,Украина,Польша,Германия,Франция,Швейцария,Бельгия,Монголия,Китай,Лаос,Таиланд.

Ерофей Папиросов

Всё не вошло.Германия,Франция,Швейцария,Бельгия,Монголия,Китай,Лаос,Таиланд

Михаил Антипин

Ааа, ух ты.

Майя Петрова

При СССР - в республиках союзных, теперь это страны зарубежные. Эстония, Латвия, Узбекистан, Казахстан - так себе заграница ))))

Евгений Во-Ин

Таиланд, Въетнам, Турция, Индия, Испания , Абхазия (не считается) во всех этих странах не поразу (стоп вру в Испании один раз)

Ел
Елизавета

Обалдеть.

Евгений Во-Ин

ну не вру

Ел
Елизавета

Верю. Я бы тоже хотела в Испанию.

Евгений Во-Ин

Жил в Салоу, море кстати так себе, но ездил в Барселону!!!! вот Барселона песня!!!

Ел
Елизавета

Да, я видела в инете. Особенно парки понравились.

Евгений Во-Ин

о да! да и Собор

Sveta Sergienko

Япония,Китай,Сингапур,Корея,Вьетнам, ОАЭ,Финляндия,Болгария,Греция, Италия,Израиль, Панама, вся Прибалтика ну и так далее.

Екатерина Плющенко

Так, пишу в порядке посещения стран: Гвинея, Азербайджан, Кипр, Чехия, Израиль, Италия, Англия, Франция, Венгрия, Шотландия.

Михаил Макаров

ого, спасибо

Денис Курашин

в России,в России потом в России,а ещё вот поеду в Россию ну может потом и поеду в Российскую федерацию,круто не правдоли/

Екатерина Бортунова

За границей никогда не была, но оказывается была: Эстония, Грузия, Армения, Узбекистан и д.р. бывшие наши республики.

Леонид 獅子急 Шестаков

теперь то, вспоминая, во многих, в Эстонии, Грузии, Латвии, Украине, Казахстане,... Ливии (Африка)...

Ел
Елизавета

Классно. Есть что вспомнить.

Ирина Пигида

Россия, Украина.Люблю свой Крым и никуда не стремлюсь переезжать.Везде почти одно и тоже.

Александр Медведев

Я был всю жизнь невыездным: сначала по причине секретности, потом по причине безденежья

Николай Новохацкий

Россия, Белоруссия, Молдавия, Эстония, Литва, Латвия, Польша, Германия, Франция, Испания.

Гульдена Ахметова

классно)

Николай Новохацкий

Сам балдю!

Oleg Mirov

Я побывал в более чем 20 стран...И каждому желаю побывать хотя бы в одной.Там ЛЮДИ ЖИВУТ.

Мо
Моника

Где именно живут?

Oleg Mirov

Там где нас нет.

Леонид Музафаров

Если только во время Союза в республиках, а так только по России езжу и горжусь этим.

Татьяна Шарко

Мне легче перечислить страны, в которых я не была. Но это было давно, к сожалению.