Жанара Бейсенбаева

в каких странах вы побывали??

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

...как сейчас оказывается в Казахстане ...заграница, однако

Сладкуля Любимкина

А союзные республики входят в страны в Вашем понимании?)))

Ва
Валерия

Чехия, Германия, Бельгия, Голландия, Таиланд, Люксембург)

Ва
Валерия

В России, как в стране, ПОБЫВАТЬ не могу, так я здесь родилась и проживаю, а вот побывать в различных местах родной страны-могу, что нередко делаю)) Таков он , русский язык..

Михаил Антипин

Да, тяжелый и громоздкий, как тяжелый шкаф, но мне все равно удаётся вертеться около него, как белке в колесе вертеться.

Ва
Валерия

Интересное сравнение.., да, наверное тяжёлый и громоздкий -точно, хотя и красивый,эмоциональный,яркий...А что значит, если не секрет, крутиться около него?

Михаил Антипин

Чесать языком в различных вино-водочных заведеньях, да где-нибудь по подворотням!

Ва
Валерия

Я Вас, надеюсь, поняла..Соглашусь, редко сейчас встретишь человека, уважающего свой родной язык ...

(Врединка)

Не нужен нам берег Турецкий!!Чужая страна не нужна!!✌️😊

Лиза К

А я собиралась в Турцию, но пандемия испортила все планы.😆

(Врединка)

НУ!! успеете!она никуда не денется!!самое главное поправляйтес!И не болейте!

Лиза К

Спасибо. И вам счастья и здоровья в Новом году.

(Врединка)

спасибо!

Андрей Будняев

В России,Казахстане,Киргизии и ,когда то давно,в Эстонии.

Галина Чистякова

Эммам ток в Турции ну и в Казахстане так как я смесь живу

Дмитрий Назаров

оооо.. я почти всю планету объездил и где я только не был

Влюбленный В Жизнь)))

Бывшем СССР везде кром Киргизии и Молдавии.. в Турции..

Юлия Казанцева

Венгрия, Румыния, Болгария, Германия, Франция, Польша

Наталья

в Германии,Польше,Грузии,Украине,Латвии,Белоруссии

Наталья

Одесса,Алушта,Алупка,Симферополь

Наталья

Поздравляю

Наталья

А я из Красноярска

Наталья

сейчас ночью 0-3,днем +5,7

Наталья

Я в курсе,мой мужчина в Анапе живет

Наталья

температура одинаковая

М*
Мария ***

Италия,Финляндия, Греция, Болгария.. живу в Турции )

Георгий Ламбоцкий

советская прибалтика, украина и грузия считается?

Лиза К

Конечно.

Георгий Ламбоцкий

тогда да.

Любовь Мельцева

Белоруссия, Украина, Абхазия, Казахстан,Башкирия.

Rima Kravcenko

по Союзу плавала и в ГДР удалось попасть в те годы

Евгений

Не считая бывших СССР - Италия, Финляндия, Швеция.

Лиза К

Где больше понравилось?

Евгений

Везде хорошо, там живут мне очень близкие люди. Ну и когда-то - по делам. Хотя впечатлила более всего Италия: Тропа любви в Тоскани, окрестности и сам городок Пиза, Рим ....

Лиза К

Я бы тоже в Италию поехала.

Евгений

Будем надеяться мир образумится и сможем опять путешествовать без проблем. Удачи вам 🌷🌹🌷

Лиза К

Спасибо. С Новым годом.

Viktoria Skutar (Италия)

Италия,Франция,Швейцария,Польша,Австрия и Дания.

Viktoria Skutar (Италия)

Профессор,это тут это значительно проще,чем Вам слетать в Алматы.....

Andrew Sharypov (Россия)

Да я чувствую. В Алмааты нужно, чтобы нам заплатили за это. И потом, что-то в-первые я не хотел туда ехать, хотя в этот раз все было очень отлично. Может поэтому они и постарались!

Анатолий Шестопал

Нам бы Россию всю повидать. Жизни не достаточно...

Лиза К

Я было только в Москве, Питере, Волгограде, Саратове, Элисте и в нескольких городах Крыма.

Анатолий Шестопал

Я почти 20 лет ездил по бывшему СССР Много городов видел. Ну а заграница ??? Был в некоторых странах.

Сергей Парецкий

Да не очень-то во многих, а ты, красавица-девушка?

Сергей Парецкий

А ты по национальности кто? Казахстан?

Сергей Парецкий

Опять угадал) Ты самая красивая казашка) Был бы в жюри конкурса, выбрал бы только тебя)

Гульдена Ахметова

оо спасибо!но есть и красивее меня казашки

Сергей Парецкий

Наверное есть и красивее, но ты по характеру интересный человек.

Сергей Парецкий

Гульдена, я отправил тебе предложение дружить в контакте, ты пока не среагировала)

Aika155

в КАЗАХСТАНЕ и в КАЗАХСТАНЕ еще раз в КАЗАХСТАНЕ

Бота Бейсенова

трансильвания англия россия китай корея турция