Нина Белобородова

Что ожидает землю в будущем?

Ответы
Иг
Игорь

Исайя 35:1 ⁠Пустыня и сухая земля будут ликовать⁠, Безводная равнина будет веселиться и цвести, как шафран⁠⁠. Вот как о будущем написано в Священном Писании! Хотели бы Вы жить на цветущей земле без помоек?

Иг
Игорь

Да, рассвет нам несёт уже мороз. До - 10. А у Вас ещё тепло?

Шолпан Касенова

Да, у нас 15-20. 🖼

Иг
Игорь

Здорово, я не люблю зиму но жене нравится. У Вас красивая природа🙂

Шолпан Касенова

Всего доброго!

Иг
Игорь

Спасибо большое, и Вам тоже! Будьте здоровы!

Виктор Соловьев

Это сложный период.На много лет Земля покроется песками...Но потом новый расцвет и преображение Земли.на ней мало людей останется..

Шолпан Касенова

Но и сам сказал:«Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца. Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» »И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!» видите только те, кто исполняет волю Бога

Виктор Соловьев

Не сомневаюсь что знаете Библию..Но евреи умный народ.тоже прекрасно ее знали..А пришел Христос -распяли как опасного преступника...Тоже самое и сейчас .Христа -пришедшего не примите..будите цитировать писание считая ЕГО лже Христом.

Шолпан Касенова

Религиозные руководители не приняли его и убили,потому что он их разоблачал. И сейчас что делают священник и, идут по стопам Христа? Ведь он дал ясный признак, « по плодам узнаете их»

Виктор Соловьев

Вы внимательно читали Библию? Христа не за разоблачение распяли..а за попытки изменять ветхий завет.+ устроил беспорядки в храме где начался пожар. -Это уже тяжелая статья ..

Шолпан Касенова

он сделал из верёвок плеть и выгнал из храма торговцев вместе с овцами и быками. Он рассыпал монеты тех, кто обменивал деньги, и опрокинул их столы, 16 а продавцам голубей сказал: «Уберите это отсюда! Не превращайте дом моего Отца в дом торговли(Иоанна 2глава, 15,16 стихи)

Андриян Рыбаков

Отсутствие жизни примерно на 2-3 тысячи лет - до следующей межзвёздной станции.

Шолпан Касенова

Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать

Андриян Рыбаков

Ничего цвести не будет до определенного срока - только пустыня в темноте и холоде.

Шолпан Касенова

Но эти слова записаны в библии

Андриян Рыбаков

Только пожалуйста не агитируйте в христианство. Сами со своими крестьянами обсуждайте. Пока.

Козяфка Гы Вооот.....

А вы когда нибудь видели свою девушку сзади которая потягивает джынсы.....ЖОПА

А. П.

Физическое бессмертие, Планетарное Человечество и космическая экспансия.

Шолпан Касенова

Да, будет вечная жизнь

А. П.

Наука наше всё. Знания сила.

Шолпан Касенова

Наука не может дать вечную жизнь, только Бог

А. П.

Бог это выдумка. Сказки жидовские.
А вот наука обеспечивает человеку всё. Например, интернет. В котором вы сейчас рекламируете мракобесие.

Спокойная Старость

Нам неизвестно даже то, что может случиться через минуту.

Нина Белобородова

Да,Вы правы,сейчас может произойти всё ,что угодно.Но Бог обещает,что с землёй ничего не будет.

Нина Белобородова

Это утешает,Бог не человек, чтобы сказать и не исполнить.

.... Реус

Если в отдалённом, то поглощение раздувшимся Солнцем.

Нина Белобородова

"Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5) Создатель не даст погубить землю.

.... Реус

ну, ну... Библия - это сборник древнееврейских сказочек бронзового века, и не более того. Написанные евреями, про евреев, для евреев. Охватывает небольшой промежуток времени и описывает события на крошечном участке суши...Нашли, чему верить, и что цитировать... Ничего посложнее не осилили?

Нина Белобородова

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим.3:16,17)
"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом." (2Петра 1:20,21)

.... Реус

Библия - это сборник древнееврейских сказочек бронзового века, и не более того. Написанные евреями, про евреев, для евреев. Охватывает небольшой промежуток времени и описывает события на крошечном участке суши...Нашли, чему верить, и что цитировать... Ничего посложнее не осилили?

Галина

Как Вселенная себя поведет, от нас мало что зависит .

Шолпан Касенова

От кого зависит?

Шолпан Касенова

А кто создал Вселенную?

Галина

13-14 миллиардов лет тому назад Вселенная буквально из ничего в результате так называемого Большого взрыва, зачаток ВСЕЛЕННОЙ за доли секунды "раздулся" в триллионы раз,не удивительно что во ВСЕЛЕННОЙ так много пустоты. Менее чем через 3 минуты после взрыва в ходе остывания пространства появились первые атомы-водорода и гелия, ещё через полмиллиарда лет они образовали газовые облака, которые уплотняясь образовали звезды,те в свою очередь объединились в галактики. ВСЕЛЕННАЯ продолжает расширяться с возрастающей скоростью ,становясь всё холоднее и "жиже"

Шолпан Касенова

А как же возникла земля , одна обитаемая во Вселенной?

Галина

Чуть -чуть попозже расскажу .

Шолпан Касенова

Потому что во Вселенной нет никого старше и мудрее чем ее автор, автор библии

Славянин

Исчезнет. Превратится в космическую пыль.

Шолпан Касенова

В Библии написано другое

Славянин

Там много что написано. Не убий ,не укради ,не прелюбодействуй...а живут с точностью наоборот

Шолпан Касенова

Не все так живут. Есть те, что уважает заповеди

Степаныч

Через мильярдик годиков ей будут кранты

Шолпан Касенова

Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю. Это слова Бога и он не позволит уничтожить землю

Иваныч.

а что,не терпится? чёрная дыра поглотит.

Нина Белобородова

"Поколение уходит, и поколение приходит,а земля остаётся на века" (Эккл.1:4) Так,что с землёй ничего не случится. Как вы думаете,будут ли люди счастливы в будущем?

Иваныч.

Про тех сказать ничего не могу,а я счастлив сейчас, потому что могу дышать,петь встречать рассвет, радоваться Солнцу потому что ЖИВУ.

Ru
Rutastam

Может хватит таких гобальных вопросов?

Nastya S.

Откровение 21:4 ) там описано что будет))

Пе
Пертурабо.

она станет стартом для человечества.

Шолпан Касенова

Потому что на земле будет рай и Бог этого хочет

Иван Иванович

Как и все планеты. Большой взрыв...

Шолпан Касенова

Почему вы так думаете?

Иван Иванович

Я не думаю. Знаю. Ведь все когдда-то заканчивается.

Шолпан Касенова

Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена. Это слова Бога

Иван Иванович

ООоо. Опять чушь про творца.. Сколько можно блин..

Иван Куцаев

Земля станет кучей астероидов .....

Шолпан Касенова

Земля станет раем

Шолпан Касенова

Это сейчас. А в будущем, нет

Иван Куцаев

Всегда всему и везде .....

Шолпан Касенова

Деревья, которые существуют тысячи лет, звезды, все это говорит о том, что материя существует долго

Re
Remodel_Pro_Expert

присоединится к другой звезде😁

Re
Remodel_Pro_Expert

хорошо бы

Шолпан Касенова

Так и будет. А вы хотите там быть?

Re
Remodel_Pro_Expert

жить мет......а посмотреть да

Шолпан Касенова

Для этого надо узнавать Бога. Читать о нем

Владимир Федоров

Астероид собьет с орбиты.Пипец.

Шолпан Касенова

Разве он больше земли? И до этого почему не сбил?

Шолпан Касенова

А Бог говорит, земля не будет уничтожена

Владимир Федоров

К 17 годам колонии строгого режима приговорили в Якутске бывшего директора Свято-Иннокентьевской православной гимназии иеромонаха Мелетия (Ткаченко). Выяснилось, что в течение семи лет он совращал своих малолетних учеников. Из 87 эпизодов педофилии в суде доказали 46. Сам батюшка вины категорически не признает, и обжаловал приговор. В последнем слове он заявил, что был оклеветан, и тех, кто это сделал, ждет «кара небесная».
Как кара небесная выглядит?

Шолпан Касенова

Она напоила все народы вином страсти, вином своего разврата. Цари земли развратничали с ней, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши». Это пророчество из библии и оно исполняются. Но таких людей ждет суд от Бога. «это в один день её постигнут бедствия: голод, скорбь и смерть, и она будет сожжена, потому что осудивший её Бог Иегова — сильный.»

Валерий Дементьев

оно вам надо...живите настоящим

К.а.н.он

Процветание до взрыва Солнца

К.а.н.он

Это наши детские надежды))

Шолпан Касенова

Для тех кто не доверяет Богу. «Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть. Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?»

К.а.н.он

Мне лично Бог ничего не говорил)

Шолпан Касенова

А вы спрашивали? Он отвечает через Библию

К.а.н.он

Библию писали люди и мне это не интересно.