Епифания

Если государства Украины не существует, то с с кем тогда воюют россияне?

Ответы
Простушка

кто сказал? Украина станет нейтральной, а не колонией США. а власть в свои руки возьмут Военные украинцы. они дают присягу на верность своему народу

Епифания

У США никогда не было колоний

Простушка

найди в интернете, у тебя неверная информация, возможно взятая из новой версии истории. созданной Украиной, вернее американцами. Есть версии истории и в других странах. покопайся, некоторые сохранили истинность историческую

Простушка

самостоятельность мышления без всякого поклонения кому либо...ограничений кем-либо не приемлю, мои мысли свободны от ненависти, грязи

Епифания

У вас мышление Штрибана, то есть, полного бреда

Простушка

ограниченность полнейшая. направленная только на унижение, оскорбление. Вся картина воспитания налицо.

Епифания

Верно! Но для начала, научитесь не тыкать, тётя Галя

Простушка

Перечитай нормально, гнев и ненависть не дают ВАМ даже внимательно прочитать. Я ведь могла вообще пропустить ваш диалог, но ответила... вы можете понять, что все мы разные, представления мира могут быть непохожими. прямо противоположными. Оскорблять и унижать не всем позволено. а только людям со скверным, ограниченным. инфантильным мышлением. Читаю, смотрю зарубежные фильмы, литературу, изучаю древнейшую историю, поэтому не собираюсь вступать с вами в споры У меня есть более солидные источники информации, чтобы верить "новейшей истории Украины"...Всего доброго!

Психоделический Енотик )

Хм а десьтиветельно ) ну и какбы этож спец апирация) гражданм РФ нельзя это называть войной могут и пиздюлей выдать ))) такчто они не воюют не🤣

Психоделический Енотик )

Хорошо как скажете)

Дедушка Мазай

Не слышал что бы одна из сторон объявила другой войну(да, терминология тут стоит в ключевой части)-может я что-то пропустил?

Епифания

8 лет назад Путин напал на Украину, но теперь настоящаяя война. Но пока Путин её не объявит, то войны нет?

Дедушка Мазай

8 лет назад, хорошо, что по этому поводу сказала Гаага?

Дедушка Мазай

И войну может объявить и другая сторона-Зеля, с соответствующими политическими, экономическими и прочими преобразованиями в структуре государства

Епифания

Быдло не понимает, что людей нельзя называть кличками. На то и быдло

Дедушка Мазай

Это кто так решил? Человек который (ну судя по аккаунту) обозвал своего президента фюрером в вопросе 5 дней назад? И давайте не увиливайте, там для здравомыслящего человека нет иного подтекста. Как там бревно в глазу, ещё не мешает?🤣

Наталья

Украина была всегда,это политикам выгодно сейчас принизить ее.Размеры конечно были меньше,но это уже другая история

Епифания

Я же иронизирую! А размер был больше, поначалу, при проведении границ в СССР между республиками собирались включить в Украину Кубань, а в Крыму устроить еврейскую область! Фантастика!

Наталья

Я не о том ,что хотели,а о том что было до СССР

Гибадулин Владимир

Если так, то с коллективным западом. В общем со всякой шушерой. Однако я так понимаю. Только куда делась Украина ?

Епифания

В телевизоре. Вас элементарно оболванили

Владимир Никитенко

Это ещё интереснее.А что Украина не заявляет официально свой протест? А кого же показывают? Там и командиры показаны,они вполне адекватно разговаривают.

Епифания

Это Украина развязала войну?

Владимир Никитенко

Ээ,уважаемая,вы ещё не видели войны.Если бы начали войну-то сразу саданули бы по Киеву. Пол-часа и война закончена.А сейчас проводится специальная операция,по удалению больных гитлером на всю голову.Ну вот как аппендицит удаляют.

Владимир Никитенко

Та нехай я буду мазныця,но який я тоби квач?

Сергей Иванов

Всё провокациями занимаетесь. Россияне воюют к коллективным Западом и зомбированными войсками Украины.

Сергей Иванов

Нет деточка, это вы больны. И видимо хронически.

Белый Тигр

Ой,тут все из психушки,одна ты правильная на весь сайт.С кем надо с тем и воюет,не твое собачье дело

Сергей

С Окраиной... первоначально так и назывались в прошлом границы России

Епифания

Не окраина и не России. Учите историю, а не повторяете пропаганду Штрибана

Сергей

Видимо ты сама не знаешь ее......

Епифания

Пропаганда мне противна, а историю я, как раз знаю, в отличии от вас

Сергей

Видимо плохо знаешь. Со своей колокольни, что тогда в Москве делаешь??? Иди отстаивай там свои права

Епифания

Началось примитивное хамство хама. В ЧС его!

Людмила Егорова

Кто вам сказал, что государства Украина не существует?

Людмила Егорова

Он этого не говорил.

Людмила Егорова

Тогда докажите, сошлитесь на факт.

Шум Дождя

Есть такая страна Малая Россия... вот с ней и воюет... ((

Михаил

Славяне воюют между собой. Что тут непонятного

Зеркало

Они не воюют, они "спецоперируют".

Зеркало

Это когда идёт война, но её запрещено называть войной.

Алекс С

а видно с миротворцами из нато)

Аптер Пётр Яковлевич

Как они считают с отщепенцами.

Епифания

Украинцы отщипнулись от Империи? Ну так всегда в истории бывало, когда от неё начинали отваливаться...

Аптер Пётр Яковлевич

Но,Путина это сегодня не устраивает.

Телеграфное Агентство Сссрефии

идиоты.... нет слов больше

Евгений

Думают, что с нацистами.

Епифания

Русскими нацистами в Украине? А зачем было так далеко ходить?

Евгений

Об этом не думают.. приказали и пошли.

Юрий Семёнов

Как с кем...с нацистами))

Boriss Kjasperov

С салорейхом западным.

World See

с фашистами, с кем ещё

World See

да как...с наркошами ещё,нациками и прочими несознательными элементами,их освобождают а они упираются

Балаганыч.

С Фашистами.

Балаганыч.

А почему тогда 8 лет Украинский президент допускал издевательство издевательство над мирными жителями своей страны.а Росси пришла и порядок наводит. Я когда слушаю как жители рыдают что творили Украинские военные. И в итоге Россия виновата. Получается по вашему что 8 лет это мелочи.что это обыденность Вашей страны. Жить и мучиться. От своих же.

Епифания

Вы хоть знаете, что такое фашизм?

Балаганыч.

Я думаю что этой теме нет конца. Удачи Вам милый собеседник.

Епифания

Что такое фашизм, трепло?!

Балаганыч.

Ну вот, Вы уже и злитесь. И какого мира Вы желаете. Россия пришла на плачь и рыдания мирного население.а их к фашистам приписали. Россия помогает, и мирных жителей не убивает. Даже те кто сдался к стенке не ставит. Вот показали бабушку которая вышла с флагом СССР. Я думаю что всё закончилось плачевно. Ей даже памятник поставили. А сейчас воюют Украинци , военные. Это внуки тех германцев, фашистов, которые пришли и насиловали ваших матерей. Точней уже нынешних бабушек. Когда шли на Советский союз в 1941 году. Аборты тогда некогда было делать.Вот и течёт вас фашистская кровь.той Германии. Значит получается за деда мстите России. Что проиграли в 45 году.

Епифания

Что такое, фашизм, трепло?

Балаганыч.

Ну вот, и дошли до сути. И Вам удачи.