Мим(Алексей Тюрин)

Почему вы смотрите порнушку?

Ответы
Ни
Николай

Что бы ананизмом позаниматься, когда секса нет))

Мим(Алексей Тюрин)

Мужской ворпос получаеться?

Ни
Николай

ну девушки меньше признаются в этом , если и делают и чаще девушки эротику любят смотреть и мастурбировать , а парни жесткое порно... ну это из того что я знаю..))) Хотя была одна очень плохая девочка ( случайно одна , я по хорошим девочкам) ее вставляло смотреть порно как негры жопы рвут толпой девчонке когда я ее.... Я думал меня будет заводить , но мне как то пофигу на видео было...

Мим(Алексей Тюрин)

ине кажеться девушки больше чем парни мастурбируют

Ни
Николай

🤔 ну не знаю... Мне кажется тут больше зависит не девушка парень. А в том что кто то чаще хочет , а кто -то реже ... есть и парни и девушки которые чаще и реже хотят. ну и если нет секса прибегают к такому удовлетворению. ну а если парень любит часто очень. Не факт что он будет ходить каждый день и цеплять девчонок. А девчонок все укатывают , так что те которые нимфоманки они не редко просто гуляют в поисках секса и что бы их укатали. ну тут опять спорно от воспитания. Кто то может и мастурбировать часто. В общем все спорно.

Мим(Алексей Тюрин)

есть истина в твоих словах

Марина Скидан

обучающее видео для многих

Марина Скидан

Наедине с собой я пишу..Стихи и много чего ещё..

Мим(Алексей Тюрин)

поделитесь?

Марина Скидан

Много стихов. Вы любите мистику?

Мим(Алексей Тюрин)

Эм напишите в личку думаю стоит там продолжить обшение

Марина Скидан

о,к!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нравица... особено домашка

Леди Ксандровна

Я нитакая

Мим(Алексей Тюрин)

какая нитакая?

Леди Ксандровна

Ну нитакая

Мим(Алексей Тюрин)

вы женаты?

Леди Ксандровна

Тьфу ты))) не-а

Мим(Алексей Тюрин)

все ясно с вами

Ко
Константин

Не смотрю

Ко
Константин

Не вижу в этом смысла