ДА
Добрый Ангел Мира

Нафига продавать престиж телефоны если на них тяжело купить батарейку???

Ответы
Ел
Елена

Нафига покупать дорогие телефоны, если денег нет на батарейку.

ДА
Добрый Ангел Мира

да есть на ботарики деньги просто не хотат продовать

Ел
Елена

Алиэкспресс

ДА
Добрый Ангел Мира

Злость берёт как так можно продовать телефон а ботареку нужно искать по гораду

Ел
Елена

Нашли?

ДА
Добрый Ангел Мира

Нет нужно под заказ. раньше пришол в магазин и купил батарейку сразу

Ел
Елена

ЗАКАЗЫВАЙТЕ сразу две.

Дмитрий Каракозиди

Если есть тупицы, которые покупают, то почему бы не продавать.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они одноразовые по существу

ДА
Добрый Ангел Мира

гнать нужно ток-их тавре с ринков

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все комплектующие продаются в дилерских центрах. Втридорога. Хочешь содержать свой Афон или айпад или ещё что в порядке покупай за....тыщ. Поэтому я и пользуюсь дешевым смартфоном. К нему всегда лом найдётся

ДА
Добрый Ангел Мира

Это да раньше такой фегни не было всё было хорошо творят что хотят на всём на живаются.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Теперь другие правила жизни. У меня были неслабые гаджеты, айфон 4-й (когда он был актуален), айпад, и оба сдохли меньше чем через год. Айфон бесит тем, что разряжался через несколько часов, причём, даже если его не трогать. Починка и диагностика стоит как бюджетный смарт. Но у людей, у которых нет проблем с финансами, не возникает особых неудобств с использование яблочных устройств

ДА
Добрый Ангел Мира

Это просто Китай

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Китай делает и неплохие вещи. Просто нам отправляет вторичную продукцию . мне привезли планшет из Китая, он работает 9 -й год, единственный минус - нет слотов для сим-карт.интернет только через вай-фай

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Одноразовые

ДА
Добрый Ангел Мира

Так нельзя делать это плохо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Китай

Сергій

Это мировая тенденция делать все одноразовые, чаще покупать новое будут