Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, первые предложения романа: "Марисса отхлебнула кофе, купленный на последней заправке. Горячая жидкость со вкусом пластика опалила язык. Этот кофе точно не из Старбакса", и уже понятно, что читать такое говно не стоит. Заметили, что мир современной литературы смахивает на гору мусора?

Ответы
Юлия Валерьевна

Да, это правда. Очень много бесталанных графоманов. И ведь печатают, и покупают...

Юлия Валерьевна

Точно. И иногда от книги просто кайфуешь, как от вина.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я, кстати, могу дружить только с теми, кто знает толк в вине, причем в сухом, а не в полусладком. )

Юлия Валерьевна

Ну Вы гурман)))). Я брют уважаю)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - букет. Женщине простительно. ))) Я люблю чистоганский сухач, сулугуни, кутэм - во всяком случае, располагает меня на философский лад.

Юлия Валерьевна

Нееее, не моё. Совсем не моё.

Лиза Иванова

А вы выбирайте щетильнее. Есть и в современной литературе хорошие вещи.

Лиза Иванова

Я же не советский человек, в вечернем макияже, наряде и прическе на пляж не хожу.😂

Пр
Пррпрполролпрорп

К сожалению, вы не советский человек.(((

Лиза Иванова

К счастью. Для меня.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для вас - да, хотя...

Лиза Иванова

Хотя других жаба давит. Знакомое советское чувство. Можно сказать, основной советский инстинкт.

Светлана Войцеховская

Да,радостно за безграмотных.которые ничего не теряют...

Своенравная Панночка

Не всё то золото, что блестит, и не всё то....., что.....)).

Пр
Пррпрполролпрорп

Однажды поссорился с одним хорошим человеком из-за золота, которое блястело! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Цитата выше не есть даже блеск.

Своенравная Панночка

у меня - поговорка, у тебя - не знаю

Кобра 13*****

Не заметила))) Я эту гадость в руки не беру)))))))))))

Кобра 13*****

Умывайте что хотите. Они тоже не истина в последней инстанции. Росс. историю оценили и расписали и без вмешательства грузинов. А вам совет -- учитесь культурно общаться с женщинами, НЕ НА БАЗАРЕ. Вот сразу и видно -- ЧТО именно человек читает))) не всем лит-ра на пользу)))) 😀

Пр
Пррпрполролпрорп

По вам это видно.

Кобра 13*****

да ну?? может, это я здесь выражалась хамским дворовым языком? ))) хотя вы вряд ли понимаете -- при ком можно, при ком нельзя 😂 судя по смыслу вопросов.

Юра Демаш

Ребята,не ругайтесь, уважайте друг друга....

Кобра 13*****

Вот-вот)) эту мысль и надо дядечке уловить.... 😀

Галина Азадалиева

Это уж точно. Я старые книги перечитываю

Галина Азадалиева

Стаж уже приличный

Пр
Пррпрполролпрорп

Да и такие книги читаете.

Галина Азадалиева

Спасибо. Я на работу. Очень приятно было познакомиться с образованным человеком

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно. Хорошего дня!..

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, я из семейства юристов. )))

Vi Za Vi

Давно ещё с 90 ых

Пр
Пррпрполролпрорп

Пора "субботник" организовать!)))))))