Ирина Курочкина

Кто вы с мужем (женой) по гороскопу??? Как вы живёте, подходите друг другу, или нет?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

когда яр с женой сходился ни одному дурпку и мыслей небыло а теперь получается я должен развестись итнайтти жену по гороскопу?

Viktoria Uwarowa

Я дева он овен. Живём уже 19 лет.может и не подходим друг другу. А пока всё хорошо.

Вячеслав Гордеев

Мы с супругой без гороскопа и прочей ерунды прекрасно живём....и будем житб

Бони-Марони

Никогда не задумывалась, а вместе 33 года.