Дарья М

Что делает вашу жизнь интересной? (увлечения)

Ответы
Радуга Рада

Занятия которые мою Душу радуют.И найти их можно прислушиваясь чаще к своей Душе.А еще нам всем девушкам,женщинам для прекрасной жизни и женского счастья нужно учиться любить себя,развивать свою женственность женскими практиками.

Дарья М

Между душой и головой, выбираю голову, а то буду счастливой, но голодной)

Радуга Рада

Для женщин это необходимо прислушиваться к своей Душе,а еще к нашему прекрасному женскому телу.А если будете развивать свою женственность,научитесь создавать счастливые отношения,то о вас всегда позаботится ваш любящий настоящий мужчина и обеспечит материально .

Шк
Шкавир

всего не перечесть, еле успеваю отмахиваться от этих интересов: вело-фото, гребля, мебля и охота.. Так иногда эта охота припрёт, что рыскаешь как волк голодный и холодный весь в предчувствиях суровых.. ))

Александр Immortal

Занятие фитнесом, бодибилдингом! Ходить на концерты любимых групп! Ещё бы девушкой какой-нибудь хорошей увлечься, было бы вообще шикарно!😃😊😉

Ва
Василий

развитие в плане просмотра или прослушивания разного типа информации ,а еще прокачка игровых персонажей а иногда и себя в плане атлетики.

Носок В Варенье.

Нет моей жизни...лучше быть тем что есть жизнь и что у тебя нет жизни чем каким то куском гавна в жизни чья жизнь...

Vera, Надежда, Любовь

Много что.... Путешествия, катание на лыжах и коньках, конный спорт и даже перестановка и ремонт в квартире)))

Niemand Против Войны

Фото, велопокатушки и путешествия по маленьким старинным городкам. 🖼

Avriil Avriil

Бокс,гитара,пробежка,просто с любимой повалятся на диване и что нибуть посмотреть,поехать куда то

Mortifer

честно?...инструмент всякий собираю, с деревом и металлом люблю работать, но-это хобби

Arctic Monkeys

музыка, слушать людей, чтения, если быть конкретнее, получать информацию

Здравствуйте

Сноуборд ,дайвинг ,коньки, пешие прогулки, путешествие, аудиокниги и тд.

Alexander Pehotskih

рыбалка . комп.... и блин домашка дочки - чувствую себя полным дебилом...

Ярослав Людвиг

Общение с людми, делюсь хорошими новостями и учу ладить с людьми)

Дарья М

Профессионально или для души?

Ярослав Людвиг

Больше для души, но стремлюсь к тому, что бы делать это профессионально)

Андрей Будняев

алкогольные возлияния с дружками. все сплошь кандидаты наук.

Андрей Будняев

а то! не жаль по траченного вре мени и печени!!!

Катерина

море, походы на водопады, прогулки на велосипеде. яхте)

Катерина

да , рыбалка, искупаться в море))

Дарья М

Тогда да, а то плавать вдоль берега по моему скучно) Сразу в Крым захотелось.

Катерина

вдоль берега, скучно?))))) миллиону туристов скажите этоо 🖼

Катерина

🖼 нафиг этот крым, там все плохоо

Катерина

🖼 надо ехать в Сочи

Дарья М

Мне не понравилось, но с рыбалкой звучит веселее. Сочи тоже здорово!

Ckorpc

Сафарипарки! Путешествия по заповедникам! Природа!

См
Смех

Чувствую алкоголь в критерии увлечений не входит.

Леонид Музафаров

Люблю посещать интересные музеи в других городах.

Андрей Быхон

работа наверное.я ремонтирую сложную электронику

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Саморазвитие Духовное творчество... Добрые дела..