Arthur Avanesyan

Кто верит в светлое будущее человечества?

Ответы
Надежда Наумова

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!
14:03
Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.
Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.
Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.
Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение

Юлия

Из Библии я узнала ,что Бог в скором будущем намерен уничтожить эту злую систему вещей и злых и нечестивых людей,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле вечно.Вот тогда наступит счастливое светлое будущее для всех послушных Богу людей.Люди не будут болеть Исаия33:24"И никто из жителей не скажет :"Я болен."Не будет старости.Иов 33:25 "Тогда плоть его сделается свежее ,чем в молодости.Пусть он возратится к дням своей юношеской силы."Будет обилие продуктов питания,не будет насилия,преступлений,войн.Эти благословнеия изольет Бог на всех послушных людей.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Юлия

тот кто незнаком с Библией и ее учениями ,не верит в светлое будущее.

Геннадий Кириченко

Существуют только постоянные вещи. Если бы светлое будущее могло наступить, оно бы давно уже наступило. Жизнь развивается в борьбе. А в сытости и комфорте человек деградирует. Нужно оценить настоящее оно не плохое. А то что человечество себя уничтожит - вероятность большая. И начнется очередной этап развития новой цивилизации, которая себя опять таки уничтожит.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😊

Светлана Лазоревая

Я верю безоговорочно в то чудо, которое для нас творит БОГ Абсолют со своей командой - иерархиями света. Лет через 50 все будет по-другому: лучше, чище, красивее. Где не будет рабства, не будет угнетения и будет светлое время не только для россиян, но и для межгалактического пространства. Удачи вам и познаний.

Светлана Лазоревая

Это предлагают нам темные. А вообще по вере и воздастся. Вы думаете, я только сахар ела в жизни? А веру у меня никто не смог убить.

Светлана Лазоревая

Столько хороших светлых лиц! Что вы все ссылаетесь на темные стороны отдельных личностей. Ну не повезло России с Руководством. Надо строить в душах новое и дарить людям свет. И вам буеут лучше. Фантом Сталина уже не воскресить. Он не вернется на Землю.

Спартак Деменев

Не питайте ложной надеждой сердца живые. И стоящие на пороге сна смерти. Что утраченый рай на земле вновь обрящите. Ибо нет и не было ,дней праздных у живущих на земле. Не у предков их ,от пророков. Не у потомков их, от учителей закона. Не будет их и теперь.

Arthur Avanesyan

20 лет назад мы перестали строить светлое будущее, и стали ожидать
будущий конец света.😂

Спартак Деменев

Когда то и ему суждено быть. На время))

Лариса Брушкевич

Я. Читала об этом в Библии :"„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. Вы будете звать меня, и придёте, и будете молиться мне, и я буду слушать вас“.

Ольга Проскурякова

Есть такой анекдот: встречаются Земля и Марс. Земля все-время почесывается... Марс спрашивает: чёй- то с тобой, Земля? А та отвечает: Да вот , людишки завелись. А Марс ей: со мной тоже такое было лет 300 млн. тому назад.... само прошло)))

Ольга Проскурякова

Было бы смешно, если б не было так грустно))

Yevgeny Yefremov

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Геннадий Сокровный

Я не верю в светлое будущее , потому что я его вижу своим умом, но хотел бы, чтобы люди восстали против нынешнего положения вещей, оставив прошлое для анализа во имя оздоровления жизни людей на Земле.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Галина Барабаш

Я. Оно не за горами. Мир стремительно меняется. Уже через 50 лет будет полегче. Идут новые дети, с новыми качествами, они поменяют мир навсегда. Пока, конечно, нужно пережить смерть старого поколения.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Галина Барабаш

Я знакома с мрачным прошлым. Но упряма и знаю, что мир уже на пороге нового 26000 летнего периода процветания ( вдох Бога). Потом опять будут сложные времена 26 000 лет выдоха Бога. Законы Мироздания нерушимы.

Arthur Avanesyan

От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно!

Галина Барабаш

И у каждого это мгновение - урок жизни, который нужно пройти достойно

Борис Иванович Тимошенко

... так всё к тому .... мозги проясняются тыканием нужных кнопок .... скоро и с вами общаться будем .... кнопка ф-1 - ха ха ха .. кнопка ф - 2- хи хи хи ... а кнопка ф -3 - ну на фиг.... а то на ф в ответ 3ф ...

Ирина Кочерган

Я думаю поколение средних лет, так как нам хочется еще подольше пожить. Ведь сейчас такая интересная и насыщенная жизнь, а уже пенсия...... Скоро предложат на заслуженный отдых......

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.

Ирина Кочерган

Вы не правы, жизнь - прекрасна, как сама Весна!!!

Arthur Avanesyan

Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен.

Ирина Кочерган

Что за бред, уважаемый? Если у Вас депрессия, не надо передавать другим.

Лидия Белокопытова

да уже наверное ни кто всё человечество надо менять и учить не врать грубо говоря не воровать не убивать тогда возможно и настанет светлое будущее я так думаю

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго 🌷🌷🌷

Лидия Белокопытова

С П А С И Б О

Мария Мария

Только тот, кто верит в Бога, тот будет в светлом жить в будущем. Сейчас, конечно, жизнь меняется, где лучше, где то хуже, но чистого и светлого- не дочтичь

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Галина Лебедева

Ах, как раньше мы заучивали эти слова... Светлого будущего не видно, ибо слишком мы разные и каждый теперь хочет быть проводником светлого будущего...

Наталья Мойланен

Я верю. Бог изменит жизнь к лучшему и установит свое правление,а человеческое правление уберет. Так сказано в Священном писании.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Наталья Мойланен

Прошлое человека ,как несколько дней для Бога. И в будущем Он сотрет из нашей памяти все плохое прошлое.

Arthur Avanesyan

Мы с Вами этого не увидим😉

Наталья Мойланен

Будете отрицать Царство Бога,может и не увидете,а я имею на это надежду.

Павел Пахин

может кто и верит , вот только прогнозы отрицательные ...мы поубиваеи дружку , или съедим все на земле и дружку тоже 🤔

Павел Пахин

Очень похоже -)-

Юрий Иванов

Для этого нужно попросить Путина о строительстве социального рая. Мы бы ему помогли, другой личности пока не видно.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😆

Юрий Иванов

Будущее за умным созидателем, пессимист с гробом излишниедетали.

Фиан

Непременно кто-то доживет до того момента, когда сможет для себя сказать - вот оно! А человечество в целом безлико.

Фиан

Правда жизни в том, что романтики и скептики не найдут общего языка, но останется она за романтиками.

Фиан

Именно! Именно!!! И каждого скептика

Фиан

... дальше не пустят.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😆