Arthur Avanesyan

Кто верит в светлое будущее человечества?

Ответы · страница 10
Михаил Алексеенко

Не верят сами крикуны!

Надежда Лютикова

Светлое обязательно?

Arthur Avanesyan

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам.

Надежда Лютикова

И правильно делают , и те и другие.

Елена Размахнина

я верю в своё будущее

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😆

Raissa

Зависит от нас тоже...

Raissa

❤️ ☕🍰🌹🌹🌹

Оленька Оленька

а как же! надо верить!

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Нина Никифорова

А как же без веры то?))

Arthur Avanesyan

Светлана Федякина

Да. Иначе зачем жить.

Arthur Avanesyan

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Arthur Avanesyan

В наше время люди потеряли интерес к жизни, они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них.-Уже ничего...

Светлана Федякина

Не надо по себе судить о других. Я люблю жизнь! Радуюсь каждому утру, солнцу, ветру, облакам....... Все проблемы внутри нас. Полюбите жизнь и она полюбит Вас.

Arthur Avanesyan

Жизнь — вредная штука. От нее все умирают.🤔

Ася Акулова

Как же жить без веры?

Arthur Avanesyan

Ася Акулова

Да лааааадно..........не пугайте уж.........😔

Ася Акулова

Во-во......вам смешно.....

Ася Акулова

Оооооо......пасиииибки.....

Matilda

Ещё недавно верила...

Arthur Avanesyan

Matilda

А вы ничего не путаете?! Это НАСТОЯЩЕЕ мрачное.. А прошлое - простое, доброе, дружное, надёжное и самое-самое светлое!!

Matilda

Хорошая картинка.. Точно отображающая нашу действительность.. Достаточно рогатки, и ............................................

Arthur Avanesyan

не поможет.........😘

Ни
Нина

🙃🙂😌

Владимир Павлов

А оно всегда светлое

Arthur Avanesyan

Юлия Демина

как то призрачно все

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😉

Татьяна Попова

живя одним днём -то!?

Arthur Avanesyan

Светлана Зайцева

неужели есть такие?!

Arthur Avanesyan

смотрите комменты и вы ужаснeTecь

Нина Школдина

Хотелось бы верить.

Arthur Avanesyan

Нина Школдина

Я оептимистка, ка вы пессимист

Владимир

а у армян как с этим

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😊

Владимир

сочувствуем конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жители поднебесной

Евгения Солнце

должны верить все))

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым

Евгения Солнце

говорят что то что мы думаем сегодня то ждёт нас завтра!! думаю стоит верить в лучшее вопреки всему!!

Arthur Avanesyan

Время идёт, а привычки остаются.

Галина Медведицина

А вы сами то верите

Arthur Avanesyan

Галина Медведицина

Да когда не знаешь и живешь себе .

Arthur Avanesyan

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Галина Медведицина

Да есть и хорошее будущее и плохое всего понемногу

Людмила Бойкова

Верить надо всегда

Arthur Avanesyan