Arthur Avanesyan

Кто верит в светлое будущее человечества?

Ответы · страница 18
Saida "из Лиги Олимпа".

я .

Доктор Косигач

ты

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым

Светлана Зимина

я))

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.

Тамара Алексеевна

Я!

Тамара Алексеевна

А Вы не верите в светлое будущее потому, что думаете люди этого не смогут сделать или , Вы и Богу не доверяете?

Arthur Avanesyan

Тамара Алексеевна

Почему, я знакома с прошлым. Конечное не всю досконально историю, но в целом. Но я же верю в прекрасное и светлое будущее. "Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости"(Исаия 14:7).

Тамара Алексеевна

Не хотите значит о светлом будущем узнать!

Лана

Я!

Arthur Avanesyan

Лана

Я знакома.. Если не видеть впереди свет , зачем идти дальше?

Лана

У меня горизонт, море небо и солнце

Arthur Avanesyan

Когда вы чего-то очень сильно хотите – в игру вступает Закон притяжения.

Ни
Ника

Я!

Arthur Avanesyan

Ни
Ника

Да,это так!Но будущее ,для меня,когда то под этим голубым небом ,на прекраснейшей Земле будет жить девочка с зелеными глазами и черными косичками,перевязанными голубой лентой..

Ни
Ника

Да.светлое будущее в наших детях..😍

Ни
Ника

😍😍😍

Елена Щупак

Я.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.🤣

Елена Щупак

Прошлое остаётся в прошлом. А будущее каждый строит для себя сам.

Елена Щупак

Вносит свою лепту в мир. Учёные сделали обнаружили, что земля сменила свои вибрации на более высокие. Люди и Земля взаимосвязаны. Вибрации человека и земли были неизменными... Теперь раз Земля их сменила, то и люди меняют. Также учёные выяснили, что высоким вибрациям соответствуют положительные эмоции, такие, как любовь, радость, гармония, сострадание, принятие себя и мира, таким, как есть. Низким - гнев, ярость, обида, зависть, ревность... Отсюда и оптимистические выводы.

Анатолий Лапшин

Я.

Анатолий Лапшин

На горе Арарат растёт красный виноград. Ну чем не светлое будущее армянского народа!

Arthur Avanesyan

Испортили все давным давно в Армении

Анатолий Лапшин

Армению испортили точно не русские!

Степаныч

Я!

Arthur Avanesyan

Степаныч

тоже пральна Но я пензионер и мею право

Пп
Ппло

я.

Пп
Ппло

ерунда...я верю.а без веры нет жизни.

Санбай Манибай

Я!

Санбай Манибай

Почему так горестно! Докажите несколькими примерами!

Жанар Мукашева

Я.

Arthur Avanesyan

В светлое будущее человечества верит только тот наивный горе-романтик, кто не знаком с его мрачным прошлым.😆

Жанар Мукашева

Знакома и с прошлым и настоящим но на что то надо надеяться что бы жить.

Евгений

Я!

Красная Шапочка

я)

Arthur Avanesyan

Любовь Ефимова

Я.

Arthur Avanesyan

Ма
Мария

Я.

Александр Апокалипсов

я

Александр Апокалипсов

Время пошло приди и посмотрим кто ты и что из себя представляешь,не кукарекай

Александр Апокалипсов

Нет,отвечаю на вопросы провокаторов.у тебя время до утра,ты сам себе его отмерил.Утром не встретимся,ты же понимаешь кем будешь?

Arthur Avanesyan

Мне утром на работу,а ты молись пока дышишь

Александр Апокалипсов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Arthur Avanesyan

Ладно пошутили и хватит удачи тебе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

я

Arthur Avanesyan

Без отчаяния к жизни нет и любви к жизни.😘

Л.
Лариса .........

Артур ,достаточно внуков,чтоб захотеть жить и увидеть их взросление😉

Arthur Avanesyan

Это другая тематика🙂

Л.
Лариса .........

это жизнь!!!🙂

Леди

Я

Леди

Бог уже не будет этот бардак терпеть.

Arthur Avanesyan

Бог — это ребёнок с конструктором. Он ничего не планирует.

Леди

Это ваше суб!ективное мнение. Но спасибо.

Arthur Avanesyan

О жестокое небо, безжалостный бог!
Ты еще никогда никому не помог.
Если видишь, что сердце обуглено горем,—
Ты немедля еще добавляешь ожог.

Леди

Вы видимо его не знаете. Истинного Бога. Он сейчас не правит миром. Правит его враг, сатана. Он и добавляет горя людям!