Жуг

От Героев былых времён
Не осталось порой Имён...
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй, травой...
Только грозная Доблесть их
Поселилась в Сердцах живых.
Этот Вечный Огонь, Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Даже память о них скована гранитом и является чьим то инструментом для манипуляций. Многие ветераны эту войну просто вспоминали, но они ЖИЛИ, и жили полноценно и после нее, а не остались там. Все что они хотели "не повторить"

Ва
Валерий

да

Марина

👍 из к.ф. "Офицеры", раньше мы её под гитару пели на лавочке во дворе

Жуг

Вот у них праздник

Алевтина

Спасибо за слова этойшикарной песни

Жуг

Обнимашки

Жуг

Улыбальник

Жуг

Ещё.?

Ми
Милка

Конечно храним! Для кого то это

Ми
Милка

Жуг, мои сообщения к тебе доходят не полностью, я понимаю тебя, что защита для тебя, видимо необходима, не пойму одного; зачем тебе общение с миром при таком страхе, замкнись и дыши через раз

Жуг

Ну не стоит тогда подписываться под Никому таким. Если ты видишь угрозу

Ми
Милка

Общаться вижу, что хочешь, но не умеешь, поверь это не изъян, просто попробуй быть обычным!

Жуг

Я умею, ты ищешь какой то изьян

Ми
Милка

Хорошо! Расскажи, кто ты, какой

Ольга

Да... Фильм смотрите?

Жуг

Это очень может помочь

Ольга

А может и навредить

Жуг

Нет. На то он инстинкт

Ольга

Ладно

Жуг

Ок

Галина

сильно сказано

Жуг

Не нами только