Nikolai Garskov

Друзья, те кто давно в Спрашивалке, поможем Василию Васильевичу? ОН наконец нашел балалайку Налимова, но денег не хватает на осуществление мечты. Сбросимся по сто рублей?

Ответы
Мартина

жирно и не уместно. как бить по клавиатуре и орать ,что он профессор и все плебеи, ума и средств хватает( Набренчит по случаю и желанию

Nikolai Garskov

Не знаю. Припомнилось: один за всех, и все за одного. Васе помочь хочу!

Nikolai Garskov

Не знаю. Припомнилось: один за всех, и все за одного. Васе помочь хочу!

Мартина

спонсируйте,но за свой счет. Обычно ,это отрезвляет

Nikolai Garskov

о том и речь... наоборот, вдохновляет!

Мартина

и сколько пожертвовали?

Клавдия Тегай

Знаете ,после всех этих лохотронов не очень и верится что пойдут деньги действительно на нужную вещь ..так что не будте в обиде я пас

Наталия

Недавно с ним переписывалась. Не говорил мне, что нашел балалайку. ....И вовсе обиделся, что вся Спрашивалка за него беспокоится.

Nikolai Garskov

Я пытаюсь...

Наталия

Результаты есть?

Nikolai Garskov

Нет, Да он сам три раза пытался фонд создать его Админы заблокировали

Наталия

Ах, вот почему его так долго небыло!!!!

Nikolai Garskov

Да

Александр Жук Эстония Таллин

Пусть даст на балабайке побренчать ,я же должен убедиться что этоименно налимова а не страдивари или гварнели

Nikolai Garskov

Привет, Саш! Тебе то зачем к Васе цепляться? Он столько лет к мечте стремится?

Александр Жук Эстония Таллин

Так я не к нему цепляюсь я пекусь чтоб его нечаянно не надули ,липу подсунут и он весь в долгаъ таки остане ся

Nikolai Garskov

Э нет...! Этот знает правильный ответ...

Светлана Радуга

Конечно сбросимся, и не по 100 рублей, а по сто долларов. Это же великая цель - БАЛАЛАЙКА!!!!!

Nikolai Garskov

Как же! Мало кто откликнулся...

Светлана Радуга

Это жестокие и не понимающие люди...., те , которые не откликнулись

Nikolai Garskov

это люди....

Nikolai Garskov

)))

Nikolai Garskov

)))

Владимир Сезонов

Вы знаете, я служил в военном оркестре у нас балалаечник был с консервой и нормально ...

Nikolai Garskov

Какой?

Владимир Сезонов

Да я уже и не помню ...

Nikolai Garskov

Консерваторы они такие...

Владимир Сезонов

В оркестре играл на альтушке ...

Nikolai Garskov

Я музыкантов очень уважаю. Мое образование ограничено пятью классами музшколы по классу баяна и очень петь люблю. Не классику оперную. а русские народные песни.

Владимир Сезонов

Вы знаете, я потом 15 лет музшкола (вокал) лирический баритон или драмотический тенор, в ресторане на бас гитаре, инструменn хороший Fender...

Nikolai Garskov

А сейчас?

Валентина ***

если карта к телефону привязана( желательно Сбербанк был бы) номер телефона и все

Nikolai Garskov

Да я и так думаю...

Валентина ***

а он музыкант или так, любитель?

Nikolai Garskov

Не знаю, но фанаи

Валентина ***

ой, не знаю даже. 100 рублей не деньги, могли бы все и скинуться. но не скинутся, не хватит, он расстроится еще больше

Nikolai Garskov

Скорей всего...

Tania Tatiana

легко, но это просто слова и он не верит нам. откройте счёт и опубликуйте номер

Nikolai Garskov

Он сам не верит в успех этого дела. Я просто сначала хотел узнать, сколько будет желающих. Раз, два и обчелся...

Tania Tatiana

я с ним тоже беседовала )

Nikolai Garskov

Ну... я не знаю. Выхода не вижу. Надо вопрос снимать.

Тричетыры Раздва

Я так поняла Вы финансовый директор Василия и проекта "балалайка Налимова"?))))

Nikolai Garskov

Известно: кто предупрежден, тот вооружен. ))))

Тричетыры Раздва

А вот еще говорят:"Богу-то молись, да и черту не груби!")))))

Nikolai Garskov

"Связался с чертом — пеняй на себя."))))

Тричетыры Раздва

"Говорят наобум, а ты бери на ум."))))

Nikolai Garskov

"Чужим умом не проживешь."

Marina Aksenova

Я не так давно и даже не знаю В.В.,но скинутся на мечту готова Пиши куда 😍

Nikolai Garskov

Я тоже. Искренно. Но он сам сомневается. что это осуществимо... Напишите ему сами...

Marina Aksenova

А я не знаю его ,я здесь новичок.

Nikolai Garskov

держитесь пока меня, отмашку дам, если что...

Marina Aksenova

Ок

Nikolai Garskov

)))

Людмила Гладкова

за это время,мог бы и накопить,пусть идёт лесом,балалечник-виртуоз!)))))))))))))))))

Nikolai Garskov

не зачет... мечты должны сбываться. Вы не Фея...

Любовь Петрова

Святое дело помочь и обрадовать человека !!! Каким образом передать деньги?

Nikolai Garskov

Пока никак. Не удалось набрать достаточного количества желающих помочь, к сожалению. И начинать, увы, бессмысленно. Я в какой то степени, а Вася меня предупреждал, что бесполезно это.

Любовь Петрова

Очень жаль ...! Жаль. что мы такие непробиваемые. равнодушные... 100 рублей, не деньги, с этим. каждый согласится! ... А могли бы, за 100 рублей, сделать человека счастливым !!!

Nikolai Garskov

Увы, общество таково и мы в нем живем...

Oltaviro

А искал - о деньгах не думал? Или просто очередной лохотрончик задумали?

Nikolai Garskov

Вы как все... грустно.

Екатерина Аниретаке

я его, кажется, помню... но тратиться на него не хочу))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Я уже ответил Вам!

Екатерина Аниретаке

жаль. могла бы с пользой стольник потратить...

Nikolai Garskov

Найдите другое применение...

Екатерина Аниретаке

я хотела обскакать одного товарища, который грезит стать меценатом. Прдеставьте да, я бы ему заявила ,а я продвигаю балалаечное искусство! и никто бы не узнал ,что затраты бы стоили всего-то несчастных 100 рэ)))

Nikolai Garskov

Скачите! Но помните про барьеры!

Владимир Илюхин

Перешлю ему ноты концерта Чайковского для балалайки с оркестром)

Nikolai Garskov

Не смешно, Вов!

Владимир Илюхин

А сбрасываться?

Nikolai Garskov

Вам решать...

Надежда

Нашел? Пусть и выкупает. Столько времени было, подкопил бы 😄

Надежда

попробуйте

Nikolai Garskov

Похоже, не реально..

Надежда

не хотят?

Nikolai Garskov

да... у всех своя рубашка ближе к телу, пожертвовать н7а мечту большинство не захотело...

Надежда

а зря

Профиль Удалён

Да нам для Васи.. ничего не жалко! Святое дело- Балалайка!))))))

Nikolai Garskov

Мишенька у Машеньки добрый и заботливый! 😄

Профиль Удалён

Песня! А он такооой! Мой бурый мишка проста чумавооой)))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Ай да Маша! Она не плоха, знает за что кукушка хвалит петуха!)))))))))

Профиль Удалён

А чо бы и не похвалить? Мине с ним дитей ни крестить)))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

моя хата с краю, чего не знаю, того не знаю...

Надежда Юссеф

И мне. На набойки на сапоги. Холодно уже босиком ходить!

Nikolai Garskov

Вот и все так. Васе на балалайку точно не хватит! Бессердечные вы!

Надежда Юссеф

Ну как я босая пойду на паперть подавать?

Nikolai Garskov

на паперти не подают, а перекрестившись, берут!

Надежда Юссеф

ну так 100 руб еще заработать надо

Nikolai Garskov

речь то была о том, чтоб пожертвовать, и хоть у кого то закадычная мечта сбылась.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Так там 20 тыщ долларов просют за нее.. Думаете наберем?..

Nikolai Garskov

Думаю: вряд ли, даже с учетом нынешнего курса. Да и сам он не верит..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Что за супостаты такие, столько за балалайку просить.. Эх..

Nikolai Garskov

Главное, что у меня ответа на этот вопрос нет. Я играю на простом тульском баяне, и не думаю про скрипку Страдивари!

Марина К

Нашёл? Вот слова Иисуса и исполняются: ищите и найдёте.

Марина К

А слово "Аминь" знаете.

Nikolai Garskov

Чтобы дискуссию закончить на религиозные темы. Им здесь не место!

Марина К

Место везде и всегда.

Nikolai Garskov

(

Марина К

Атеист знает, что Бог есть.