Андрей Каширин

Стоит ли экспериментировать или хорошее враг лучшего?

Ответы
Зарина Ильина

Лучшее враг хорошего. Это так. Но, если выгода высока и риски минимальны, это ближе к возможностям. И кто то примет решение действовать. Нам дана свобода выбора. Кто её дал?

Андрей Каширин

Змеюшка

Зарина Ильина

Змеюшка смогла воспользоваться и сделать то что она хотела , благодаря тому что свобода выбора уже была дана до змеюшки. А если бы этой свободы не было , то змеюшка не смогла бы натворить то что она натворила. Так кто же же дал свободу выбора до змеюшки?

Андрей Каширин

Не могла.. И вернувшись в прошлое при тех же обстоятельствах она поступила также ь

Виктор Шаламов

Если что-то нормально работает, то лучше его не трогать. Экспериментировать можно только в случае отказов в работе.

Тамаретта

Думаю, стоит, иначе как узнать, что лучшее, а что хорошее, а результат эксперимента всё расставит по своим местам!)))

Андрей Каширин

Нее

Тамаретта

И что, совсем нет выхода??😓

Андрей Каширин

Ну есть.. Ядом

Тамаретта

Ну это уж совсем радикально!))) А вдруг я вместе с ними того...

Андрей Каширин

Лет скок?

Василий Дороговцев

если не попробуешь не узнаешь! пробовать обязательно. только аккуратно. Разум должен быть!

Ольга Романова

экспериментировать надо всегда, а как иначе, узнать что это было лучшее

Андрей Каширин

Ну мож

Ольга Романова

нет

Андрей Каширин

Почаму?

Наталья Бондаренко

Стоит, но желательно без серьезного риска для себя и своих близких

Ви
Виктор

Если бы люди не экспериментировали - до сих пор в пещерах жили.

Татьяна Черненкова

Хотели как лучше, получается ,как всегда. Привет как жизнь?

Андрей Каширин

Телефон потерял.. Того номера пока нету

Татьяна Черненкова

Уже есть.

Андрей Каширин

Моего нет.. Твой есть

Татьяна Черненкова

В Ватсап загляни.

Андрей Каширин

Старого пока нет

Леонид Музафаров

Экспериментировать можно но с откатом в случае чего.

Андрей Григорьев

Я как программист заявляю, если работает, не трожь!!!

Ол
Ольга

Без экспериментов..в своём болоте и утонуть можно..

Грейсвандир

экспериментировать - конечно, и второе тоже верно

Лукас Шакал

так можно докатиться до эксперта в политологии

Ол
Олег

если чё-то работает - не лезь! древние говорили!

Майя Петрова

Лучшее - враг хорошего, так правильно звучит.

Андрей Каширин

Модет

Галя Вал

для этого и нужно начать, а там как получится

Ла
Лариса

Что ещё возможно? И что ещё может быть лучше?

Андрей Каширин

Да что угодно.. Ты например

Ла
Лариса

Я за эксперимент ВСЕГДА! )

Андрей Каширин

Оки

Суфия Каримова

Смотря в чем экспериментировать....

Вера Демедюк

Совершенству нет предела, дерзаем

Светлана Юрьевна

…тогда как узнать о чем то новом?))