Александр Ласков

Кайф или удовольствие для вас это что ???

Ответы
Ор
Орина

Кайф и удовольствие - это разные вещи. Кайф- неосознаваемым (может быть и от химических препаратов), а вот удовольствие - это осознаваемо, приводит в тонут тело и душу)

Алексей Темеров

кайф это когда после ночной смены придти домой и завалиться в уже нагретую женой кровать,а удовольствие это время провождения с семьей и друзьями на природе!

Анастасия Ефремова

это сидеть с кружкой какао, закутанной в теплое одеяло с любимым и просмотром интересного фильма! чем не удовольствие!

Татьяна Ка

Кайф - временное удовольствие, которое уходит и не оставляет следа. Удовольствие - надолго оставляет след в душе.

Zumkin ..............

Кайф -секс.удовольствие это вкусно поесть,просмотр хорошиго фильма.встреча с друзьями и конечно же смех ребенка

Владимир Стар

кайф - это когда я после прыжка с парашютом делюсь впечатлениями, а удовольствие, когда с сыном играю.. как-то так

Наталья Грузинцева

Состояние мира и гармонии внутри меня. Причины, по которым это состояние наступает, разные!

Юлия

ощущение счастья ,когда добился своей цели и когда все идет по плану

Саргылана Маркова

вопрос неправильно сформулирован. мне кажется одно и тоже смысл

Valentina Godovalova

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ДРУГОМУ СДЕЛАЛ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ.

..
.максим. .паршин.

одно и тоже )) только кайф ярче выражено и короче длится)))

Татьяна Рогачёва

Плыть в моторной лодке по реке, и чтобы брызги в лицо!

Валерий Адамович

это закинуться всем от чего только можно балдеть...

Алинчик Абдугафорова

удовольствие,когда переполняет чувства радости .

Людик

Для меня спокойствие без забот и плохих мыслей.

Lena Chetverukova

для меня кайф это клёво отдохнуть с моей семьёй

Александр Курило

многое.например сэкс.рыбалка.пикник на природе

Валентина Конева

все что называется грех для меня удовольствие

Марина Кивако (Хвесько)

когда все дома в хорошем настроении и трезвые

Александр К

150 плюс медленный танец с красивой дамой...