Горчинка Медовая

А Вы спрашиваете разрешение на поцелуй)?

Ответы · страница 6
Алексей Иванов

да, и письменное заявление)

Горчинка Медовая

Заверенное у нотариуса) ))

Алексей Иванов

а нотариус это наверное ее любовник))

Влад Чепкасов

обычно это видно по глазам

И Чё

и как это будет выглядеть

И Чё

обычно для поцелуя не выбирают не время не место все стихийно происходит

Горчинка Медовая

Солидарна! Но, есть общественные места, особая публика и много других нюансов, где стихийность неуместна...

И Чё

ну не скажи например в кинотеатрах даж спец места есть

Горчинка Медовая

Еще есть ужин с родителями, поход в музей, театр, прогулка с детьми, да много всего) Доброй ночи.

И Чё

приятных снов

Ворон

Ни разу не пробовал. ☺️

Oleg-2657@Mail.ru

ПО обстоятельствам ..........

Святослав Зонтов

НЕТ !!!!! Берём наглостью 🙂

Святослав Зонтов

:))) Бояться чайника - На свиданье не ходить :)))

Горчинка Медовая

Спасибо Святослав, что воспринимаете с улыбкой, а то тут, чуть что, начинается словесная буря)

Святослав Зонтов

Извините ! Набрался наглости ,зашёл к вам на Маил . От вас я готов и чайником .!!!!! Но от мысли поцеловать вас не отступлю 😉

Горчинка Медовая

Там нет ничего секретного, пожалуйста заходите в гости. В чем плюс инета, что чайник не долетит и губы не встретятся)))

Petru A Mea

чтоб схлопотать по роже?!

Petru A Mea

этоь надо делать не спрашивая

Дар Ветер

когда да,, когда не цалую

Ya

а ты опять сам с собой решил поговорить?)

Ya

ой неужели и я не осталась без внимания)

Да
Дамир

Нет конечно, что за бред

Горчинка Медовая

Ан, не совсем. ..есть категория мужчин

Да
Дамир

А смысл спрашивать? А если скажут -нет? 😄

Горчинка Медовая

А это и есть достойный ответ. ..

Да
Дамир

В смысле ответ "Нет"?

Да
Дамир

😄 👍

Оптимистка

это у меня спрашивают ...

Оптимистка

а БЕЗ.... пощёчина обеспечена 😛

Оптимистка

в крайней мере могу укусить 😛

Abc

Нннн, да! А уколы потом не надо делать??? 😄

Оптимистка

ззззараза ..... 👿 я без боя не сдаюсь 😛

Саид Дахадаев

Да. Можно. Вас. Поцелую

Горчинка Медовая

Нет. Моему, это не понравится)

Мурад Девлетмирзаев

Вы считаете, что надо?

Горчинка Медовая

Для меня это глупость и неуверенность человека... НО! Для многих дам самое ТО!

Де
Дед'уктор

Обычно, не спрашиваю

Се
Серж

за косу и в уголок 😄

Се
Серж

фууууу все опошлила

Алексей Алексеев

А разве можно иначе?

Горчинка Медовая

Да. И многие так поступают)

Горчинка Медовая

Если честно, я тоже теряюсь, когда спрашивают, это самое разрешение... Мужчина должен чувствовать женщину, а умная, всегда даст понять о своих желаниях...

Валерий Герасимов

Ага!!!...Письменное!!!

Горчинка Медовая

У нотариуса заверяете? )))

Валерий Герасимов

С печатью...

Руслан

А нужно спрашивать?

Горчинка Медовая

Лично я чувствую себя неуютно, но есть женщины для которых это верх воспитанности и порядочности...

Рауф Алиев

а как бы вы хотели?

Рауф Алиев

ну значит если вы не против не нужно и спрашивать

Николай Уколов Нейро

у барсика только))

Горчинка Медовая

Вот он! Самый достойный кандидат! !!)

Николай Уколов Нейро

Что я Барсика не узнаю? у него другой ник

Сергей Иванов

Всегда...))))))))))))))))

Горчинка Медовая

Сорри, я с тф. сам исправляет слова! ( Там, ай, да ухарь, ай да хват. ..

Сергей Иванов

Я понял...у самого такая беда бывает...тел что хочет то и пишет...надо его о стену помассировать. .)))))))))

Горчинка Медовая

Вообще мне нравятся поцелуи, но я себя неуютно чувствую, если спрашивают разрешения. ..да и верная ко всему)

Горчинка Медовая

Нееееее о стену не надо, он любимчик, не знаю, как раньше без него обходилась)

Сергей Иванов

Шучу девушка...)))))) тел штука удобная для всего, а то что вы верная это вам в плюс...Уважаю вас!!!!

Ольга*****

у кого, простите?)

Горчинка Медовая

Это больше к мужчинам. .. Вот Вам нравится когда мужчина спрашивает разрешения, прежде чем поцеловать?

Ольга*****

скорее всего нет))))по мне глупо))))хотя, какой мужчина, опять же))))

Горчинка Медовая

Согласна) Мужчина должен чувствовать женщину, да и умная женщина, всегда даст понять чего хочет. ..хотя есть отдельные экземпляры. ..)

Ольга*****

отдельным экземплярам отдельное место))))