Александр Пашков

Имеет ли какое значение для вас какой у вас на сайте рейтинг?

Ответы
Тамара Хорошева

Для меня это не важно. Мне нравится когда я отвечаю на вопрос и начинается диалог. Значит со мной интересно общаться.

m.
m.narymbaieva

нет, поскольку на Спрашивалке "Звание" выше у тех, кто просто пишет хз, т.е. "Хозяин Знает" (моя расшифровка)

Наталья Капаева

Абсолютно наплевать. Общаюсь на сайте, исключительно для собственного удовольствия, а не для рейтинга.

Людмила

Как его определить, на этом сайте? Здесь нет возможности ставить оценки или баллы.

Людмила

Я с апреля захожу, до этого очень, очень редко заходила, недооценивала.

Александр Пашков

Интересно. Затягивает. Друзья и единомышленники появляются.)

Людмила

У меня тут нет друзей, только кто сюда пригласил.

Александр Пашков

Я зашёл по ссылке. Друзья появляются, новые горизонты для общения. На улице не знакомлюсь. Женат. В интернете интересно!

Александр Пашков

http://muzmix.com/user/zba777/songs/180815

Ирина

Для меня нет,я просто общаюсь с хорошими людьми и получаю удовольствие от этого!

Нина Дегтярева

Нет, лавное, чтобы он был, а какой, разберусь потом. Самое плохое - это молчание

Таня Танюша

еще сдесь какие то рейтинги бывают?не знаю о таких,значит значения не имеют.

Людмила Матвиенко

Ну да...можно сориентироваться, что ляпнул что-то нет так ...или наоборот.

Людмила Матвиенко

Это же просто: по количеству лайков.

Ева Комарова

а что его как то можно проверить? Да, впрочем, мне совсем не интересно )))

Надежда Курбатова

Нет, не играю в азартные игры, вообще не знала , что такое есть

Лидия Кротова

Я ЖЕ НЕ ИЗ-ЗА РЕЙТИНГА С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАЮСЬ??? МОЙ ОТВЕТ... НЕТ...

Нина Владимировна

совершенно не имеет никакого значения - чихала я на рейтинг

Сария Туктарова

Напишите ответЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ,НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ..

Ольга Чеканова

А что есть рейтинг?мне интересно!как узнать?помогите...

Александр Пашков

Сам в этом ни гу-гу. НОВИЧОК? ГЕНИЙ? ГУРУ? Для вас лично есть какая-нибудь разница?

Просто Ольга

Нет, абсолютно не имеет. А он существует? Даже не знала.

Настасья Настасья

а я даже не знаю что он тут есть и как на него смотреть)

Татьяна Юрьевна

нет. И кто это придумал рейтинги, лайки??? х-ня какая то

Наталья ****

И какой кпд,от рейтинга?И кстати,по каким критериям?

Надежда Вознюк Бочкарёва

я даже не интересуюсь этим, мне как то по барабану...

Наталья Попова

А где можно узнать свой рейтинг ? так, для интереса.