Всеволод

В новостях рассказали:
в Екатеринбурге жилец квартиры 16 м2 зарегистрировал у себя за 2 года 6846 человек.
Временная регистрация сейчас порядка 1000₽. Идея неплохая

Ответы
Леди Из Будущего

предприимчивость никто не отменял)

Тимофей Казаков

Это просто П...!!!

Всеволод

Точно

Наташенька

Плохая идея...судить его будут)))

Всеволод

Возможно...хотя закон он не нарушил. Временную регистрацию чурки когда делают-также на кв прописывают

Наташенька

Нарушил. Как и вы нарушаете, называя людей "чурками"

Всеволод

Это не я их так называю...это до меня давно пошло. Что он нарушил? Закон не запрещает прописывать лиц любых государств у себя в кв

Наташенька

А вы глупости не повторяйте. А нарушил он закон. Регистрация должна соответствовать месту проживания.

Всеволод

Не обязана... я могу прописаться у родителей, а жить в другом месте.

Наташенька

Вы -да, если вы гражданин РФ. А трудовые мигранты, которые платили деньги этому типу -нет.

Всеволод

А там и русских куча

Аглая

Ого

Всеволод

Сам удивился