@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Верите словам которые в Новом завете?

Ответы
Носок В Варенье.

не всему....там говориться что мы рабы бога..--это гавно собачье пусть засунуть в пасть себе ....мать нарожавшая детей хочет что бы ее дети были рабами?нет...и там представляют бога карающего....по вашему бог имеет ваше низменное --гордость?что если не почитают его то он в ад бросает?глупости это.....много нестыковок ..очень много..но подсказок там много тоже.....полезная книга но кто то увлекается и делает из книги религию...фанатизм нигде не приветствуется ..

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Не рабы, но по любви.

Носок В Варенье.

алюминь

Носок В Варенье.

можете верить во что угодно...можете быть рабом любой идеи..сами себе делаете

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В безверии нету смысла так как вы с рождения до смерти словно тлеете и уходите ни с чем, а если верите то уже имеете как минимум шанс на вечную жизнь. Лучше верить. Тем более Воля Божья есть жить ради жизни. Не ради своей, но ради жизни земли, ради жизни ближнего, а если все соблюдают Волю Отца Всевышнего, то нет причины для всякого зла.Если ты ненавидишь этот мир, то знай что ты ненавидишь зло в этом мире. Зло есть, прелюбодеяние, сквернословие, лживость, жестокость, предательство, убийство и т.д. и т.п., а главная его причина, это человеческий эгоизм. Зло есть главный враг человека. Вера в Отца Бога (исполнение его заповедей) , это ключ к избавлению от зла, ключ к вечной и счастливой жизни, ключ к благоволению в человеках следовательно к миру на земле. Жизнь одна и прожить ее надо со смыслом. Есть два варианта верить или не верить. Разумней при такой короткой жизни верить в вечную жизнь избавляя этот мир от зла. Царствие Божие дополняет информацию о мире, ибо где справедливость (неужели жизнь так обрывается и получается (в безверии) тогда не имеет значения как ты прожил свою жизнь как святой и праведный или как нечестивый грешник и человек не может знать все про другого человека, а Господь Бог Отец Всевышний так все знает, что у нас все волосы сочтены и более знает и природа вряд ли могла создаться сама собой).

Носок В Варенье.

блин долго читать ну щас попробую)

Носок В Варенье.

это все идеи в твоей голове...и тот чья голова это идея тоже...найди хозяина жизни и покажи мне его...хочу видеть этого подлеца...ты что ли владеешь жизнью наглец?ты даже не знаешь будет ли биться твое сердце через секунду а заявляешь что владеешь жизнью...хех)лгун...ибо не устоял в истине..

Эдуард Т..........

Нет смысла массовой веры.это т олкает людей на убийства и грехи.молча веруй и соблюдай и живи в мире.в то мочат всех подряд на пропадут и верой покрываются.невинных детей сколько положили.живите мирно и будет вам рай.я всё сказал.в ответе не нуждаюсь мира Вам .

Марина Колесникова

Да, вот этим . Более же всего имейте усердную ЛЮБОВЬ Друг ко Другу, потому что ЛЮБОВЬ покрывает множество грехов.
Возрастает Вера Ваша, и умножается ЛЮБОВЬ каждого Друг ко Другу между Всеми Вами.

Наталья Панкова

Все это написано человеком , а какие цели преследовал конкретный человек, кому служил, какие идеалы у него были.... если совпадает с моими мыслями верю, если нет- не верю )))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Апостолами написано.

Наталья Панкова

апостолы -это тоже люди ,услышавшие и поверившие, пропустившие эту веру через себя......

Рамиль Абдуллаев

Я верю всей Библии.В 2 Тимофея 3:16 говорится что"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"

Анатолька Дунаев

задай сам себе один вапрос почему мы все люди не имеет значения в рангах когда нам тяжело или мы попадаем в тяжолую ситуацию вспоминаем нашего бога

Анатолька Дунаев

просто становится легче

Анатолька Дунаев

задай сам себе один вапрос почему мы все люди не имеет значения в рангах когда нам тяжело или мы попадаем в тяжолую ситуацию вспоминаем нашего бога

Анатолька Дунаев

задай сам себе один вапрос почему мы все люди не имеет значения в рангах когда нам тяжело или мы попадаем в тяжолую ситуацию вспоминаем нашего бога

Владимир Ульянов

Николай Рерих сказал: Истины в чистом виде нет, она рассыпана по крупинкам. Нельзя не согласиться. Новый завет- Правила ! Но есть и Право Выбора.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Все можно, но не все правильно.

Владимир Ульянов

Вот видите... Вы нашли свою крупицу - уже хорошо !

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Все возможно, но не все дано. Грешники хотят жить как в раю, но рай может быть только без грешников. Что реже встречается, то чаще во внимание попадается. Соблазн ко греху, а грех к погибели.

Владимир Ульянов

Верно. Духовный рост не связан с материальностью и похотью

Александр Трошин

Предпочитаю не дискуссировать на счёт веры. Ибо некоторым людям не докажешь ничего. Как говорил Иисус. Не мечте перед свиньями бисер!

особенно, если про это голый мужик, с лицом гомосека нам расскажет😀😜😀😬😁😂😃😄😅😆😇

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Причем тут голый мужик с лицом гомосексуалиста?

Гредякин Алексей

оставь при себе новый завет. люди не любят общаться напрямую о религии. только отпугиваешь. изза таких вот и менише верующих

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Меньше верующих из за антиубеждений.

Гредякин Алексей

что это за слово?! где оно в словаре? умецйте увлечь собеседника, а потом рассказввайте о чём хотите

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Раньше не было (слова), а теперь есть.

Гредякин Алексей

у вас есть антиубеждение? 😄 .. это просто вытекмет из разговора. вы совсем не пытаетесь меня убедить

Гредякин Алексей

посмотрю на вас когда будете печата ть не на компьютере, а на телефоне или планшете

Марина Васякина

Не жила в он время, возможности проверить правдивость нет, и по этому я допускают, что часть правды там присутствует.

Петр Фигловский

Некторым да но Я больше верю ведам. Хрестианство это уровень знаний начальных классов а веды это высшее знание

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что это за знание?

Петр Фигловский

Ведические знания

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можете процитировать?

Петр Фигловский

Книги шрилы Прабхупады читайте такие как Наука Самоосознание, путешествие на другие планеты, жизнь происходит из жизни, еще один шанс и т. Д.

Эдуард Малыкин

Да.Александр вы что такой страшненький ч,ЧТО ПРИКРЫВАЕТЕСЬ,ТАК ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО НЕ СТРАШНО.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

https://vk.com/id280749265

Эдуард Малыкин

Вот теперь красавчик молодец пока,пока.

Дмитрий Бырдин

Вера и религия у нас одна, провайдеры только разные........ Всё остальное от Лукавого......

Swag Men

Нет, библия обманна. Старый и новый и ветхий завет имеют не состыковки и огрехи.

Swag Men

Имя "прадеда" Иисуса, По одному писанию он "Илий" по другому "Иаков"

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Где написано, что Иаков, это Отец Всевышний?

Swag Men

Я говрю про деда исуса, отца Отца, и т.д. со состороны отца некий Иаков, со стороны матери вообще никого нет. Так получается бог был создан в однополом браке?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Плоть Сына Отца Всевышнего была зачата духом святым.

Владислав

Главное помнить,что всё это писали такие же люди как и вы,ничем не отличающиеся

Владислав

Они не творили кумиров,у них не было авторитетов другими словами, ничем вы не отличаетесь

Валюшка Шишкина

Верю в то что можно увидеть, в то что можно пощупать, в то что можно услышать.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Отец, Всевышний создал прообразы многих которые встречаются в природе. Вы видели солнце, луну, землю. Так вот: Отец Всевышний изобразил себя в солнце которое зрячие глазами видят его почти каждый день. От солнца исходит свет которой несет жизнь, тепло и свет как от Отца Всевышнего Дух Святой который словно также несет жизнь, тепло и свет и как солнце со светом одно целое так и Святой Дух с Отцом Всевышним одно целое. Луна словно око человеческое (как ворота между духовным и материальным миром). Луна как и око может и имеет пятна (как грехи запятнали его чистоту), но через него светит как через луну светит свет и светит во тьме (просвещает, освещает путь). Отдаляясь от света нам становиться темно и холод. Про землю понимаете? Все это единый и самый главный памятник в природе который зрячие замечают глазами почти всю жизнь.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если луна или солнце закрыты облаками или тучами и вы их не видите, то это не совсем не значит, что их нет.

Татьяна Юрьевна

Нет не верю и библии не верю. Потому как много не стыковок в писании.