@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Верите словам которые в Новом завете?

Ответы · страница 12
Анастасия Баханович

Не

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Родсвенница, все в природе созданно для чегото и взаимосвязанно (например луна для освещения ночи, дождь чтобы орашать и т.д. и т.п.). У всего в природе есть смысл (и пчелы например непридумали его сами для себя. Смысл был дан им изначально как и прочим, а у человека какой истинный смысл жизни?). Истинный смысл жизни человека есть изначально, а значит тогда когда еще небыло рукотворенного. В безверии вы не найдете смысла жизни, ибо в безверии жизнь заканчивается смертью (небытием) (если так, то тогда нет справедливости, человек в и тоге остается ни с чем и никем и тогда неимеет значения как величайший злодей он жил или как величайший добродей). Хотите выслушать делее?

Анастасия Баханович

Любая жизнь заканчивается смертью, у меня есть смысл жизни и я счастлива

Анастасия Баханович

Посетить как можно больше стран; заниматься и развиваться в своём увлечении

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что за увалечение? Для чего вам посещать страны?

Анастасия Баханович

Что за вопросы? Путешествия чтобы увидеть много нового и интересного, новые знакомства, новые знание в области культуры и языка, смена обстановки. Новый опыт в конце концов. Всё время сидеть и никуда не выезжать - скучно. Вообще это страсть

Ол
Ольга

Да

Ол
Ольга

В новом завете есть принципы ,а не заповеди,а заповеди были даны Мойсею Богом

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Иисус говорил, что это заповеди.

Ол
Ольга

Есть две самые главные заповеди о которых говорил Иисус,-люби Бога своего всей своей душой силой и сердцем,и вторая люби ближнего как самого себя

Жанна Бекбулатова

Да

Жанна Бекбулатова

Первая заповедь, которая записана в Библии но в нагорной проповедении не прописана! "" люби Бога"

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Первая и наибольшая заповедь: Возлюби Господа Бога всем сердцем твоим, всею душою твоею, всею крепостью твоею, всем разумением твоим, а вторая подобная ей: Возлюби ближнего своего как самого себя. На этих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Жанна Бекбулатова

Кроме этих, есть и другие, которые люди опускают и не концентрируют внимание! Если хотяб одну из них не выполнить, то смысл первых перестаёт существование

Olga Swetlowa

да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Желаю вам жить вечно и счастливо. Желаю чтобы вера ваша Иисусу Христу и надежда ваша и любовь стали крепче. Благодать вам и мир.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С наступающим новым годом и Рождеством Иисуса Христа.

Св
Светлана

Да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Будьте благословенны и праведны родственница.

Св
Светлана

Спасибо. И вам Божьих благословений)

Sakhno Svetlana

не

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В безверии нету смысла так как вы с рождения до смерти словно тлеете и уходите ни с чем, а если верите то уже имеете как минимум шанс на вечную жизнь. Лучше верить. Тем более Воля Божья есть жить ради жизни. Не ради своей, но ради жизни земли, ради жизни ближнего, а если все соблюдают Волю Отца Всевышнего, то нет причины для всякого зла.Если ты ненавидишь этот мир, то знай что ты ненавидишь зло в этом мире. Зло есть, прелюбодеяние, сквернословие, лживость, жестокость, предательство, убийство и т.д. и т.п., а главная его причина, это человеческий эгоизм. Зло есть главный враг человека. Вера в Отца Бога (исполнение его заповедей) , это ключ к избавлению от зла, ключ к вечной и счастливой жизни, ключ к благоволению в человеках следовательно к миру на земле. Жизнь одна и прожить ее надо со смыслом. Есть два варианта верить или не верить. Разумней при такой короткой жизни верить в вечную жизнь избавляя этот мир от зла. Царствие Божие дополняет информацию о мире, ибо где справедливость (неужели жизнь так обрывается и получается (в безверии) тогда не имеет значения как ты прожил свою жизнь как святой и праведный или как нечестивый грешник и человек не может знать все про другого человека, а Господь Бог Отец Всевышний так все знает, что у нас все волосы сочтены и более знает и природа вряд ли могла создаться сама собой).

Sakhno Svetlana

1. я всех люблю. 2. любовь- самое сильное, что есть. 3. верю, по-своему. 4. человек-часть божественного. 5. предназначение человека-творить, осуществлять часть божественного закона. 6. новый завет-не плохо.

Вера Быкова

Да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можете задать мне вопросы по Новому Завету?

Сабрина

да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Иисус Христос: по вере вашей да будет вам.

Кристина Коренец

Да

Olga Ohorodnyk

да

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Можете написать какую нибудь заповедь?

Яна

Да

Яна

Их там много.В течении своего служения многоие вещи говорилось в виде поведение,наставлений и заповедей

Юлия Демид

Да

Виктория Синицкая

да

Оксана Шичавина

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Знаете какие нибудь заповеди?