Пу
Пуньк

Почему люди не пишут прямо, что соскучились? Зачем придумывать нелепые поводы, чтобы написать?)

Ответы
Светлана Арзикулова

объясню на своем опыте. встречались с мужчиной. он - очень амбициозный и пытался постоянно подмять меня. в итоге - расстались. но тянет все равно друг к другу. но если я напишу прямо, что соскучилась - значит, я принимаю его правила, если он напишет, что соскучился - он принимает мои. так и переписываемся - и как бы "случайно" встречаемся

Пу
Пуньк

хороший пример. спасибо

Stormy

Считается, что это проявление слабости. Типа мы на столько сильные и самодостаточные личности, что ни в ком не нуждаемся.

Пу
Пуньк

глупости же

Stormy

Конечно

Анна Никольская

потому что считаюсь что фраза - я скучаю - их души оголяет, а значит делает безоружным и уязвимым.....думаю так

Soul

Думаю, иногда люди и сами не понимают своих чувств и состояний. И того, что соскучились бывает не осознают

Kitsune

стесняются, мб не чувствуют от вас или кого другого что ему нужна эта информация что о нем скучали

Пу
Пуньк

🖐😁

Kitsune

предлагаешь-не надоч стесняться?! 😊

Крыша Улетела

Конечно ))) хуже тебе от этого не будет, а партнер будет в курсе, а не в догадках ))))

Пу
Пуньк

алодирую стоя, чувак)))

Людмила Ульяновская

Так скучаю...Жду СВОЕ,наше, счастье.Ему нет возврата.Знаю.Но другое же допустимо,чтоб было...

Пу
Пуньк

обязательно будет! главное не закрываться, чтобы не пропустить

Людмила Ульяновская

Где та дверь...Где та сторона...Но-верю

Пу
Пуньк

с твоей внешностью, по идее, не должно быть проблем... или ты их всех на заднем дворе закапываешь?)

Людмила Ульяновская

Думаю,что нам еще будет радостно.Просто надо ждать.

Пу
Пуньк

верь в это!

☀️ Леди Солнце ☀️

Особенно на сайте, ты ему , я по тебе соскучилась, а он на сайте с другими флиртует😄

Пу
Пуньк

и такое бывает))

Семён

Характер ... мы все разные ... нелепые поводы, хотят быть оригинальными ...

Грейсвандир

интрига нужна, красота жизни раскрывается в пробелах, в недосказанном)

Надежда Носова

как я тоже ненавижу,вот эти,завуалированные ,нелепые поводы,Противно!

Прыгаем В Кроличью Нору!

Потому что скучно каждый раз писать одно и то же. Привет от кэпа 🙃

Ма
Марианна

Уговорил. Соскучилась по доброте, бескорыстности, уважению........

Пу
Пуньк

редкие добродетели, в нынешнее время

Ма
Марианна

..скучаю...

На
Наталья

Чем больше заморочек, тем интересне напридумывать всякую хрень

Игорь Погребняк

Смешно.......🤦‍♂️👍
......., вплоть до истины!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉🤝👍

Елена

Значит дело до откровенного и открытого общения еще не дошло.

Ирина

ну какая же вам разница,как человек проявляет к вам внимание?

Пу
Пуньк

есть разница

Татьяна Косолапова

Говорить правду легко и приятно только Иешуа Га-Ноцри🤷‍♀️

Забавка

Жизнь коротка, чтоб действительно так взять и не сделать...

Xy
Xyliganka😎

Боятся отказа или реакции,или просто есть какая-то вина.

Элеонора Миронова

Но вы же чувствуете, что они скучают. Этого достаточно!

Пу
Пуньк

слабенько

Элеонора Миронова

Главное, что пишут)