Татьяна Tatiana

Что бы вы поменяли в своем прошлом, если бы смогли туда вернуться?

Ответы · страница 12
Виталий Жейц

Туда , как и с того света вернуться невозможно!

Виталий Жейц

Я - материалист, я закончил Университет Марксизма-Ленинизма!

Виталий Жейц

А про религию еще в новой конституции не напечатали.Напечатают - будет актуально!

Татьяна Tatiana

я не в России живу! мне ваш маразм местный не понять!

Виталий Жейц

Наш маразм- природная лень неистребимая. Не было бы маразма - до сих пор жили бы при царе и строили бы свой коммунизм, как шведы и норвежцы!

Татьяна Tatiana

удачи вам в строительстве!

Катюшк@ ...

больше говорить родителям что яих очень люблю

Елена

Больше времени проводила бы с родственниками.

Елена

Очень многих уже нет, а их так не хватает.

Владимир

Дорогу жизни. К сожалению это не возможно 😏

Наталья Грибова

Обмену не подлежит! Всё, что свалилось- то моё!

Светлана Николаевна

это не реально. зачем тогда думать. я про себя.

Ri
Rion

Ничего. Это ход событий связанный с развитием

Zoxrab Mammadov

Женился бы по любьви.А не по совету родителей

Zoxrab Mammadov

К сожелению нет.Мы разные люди.Я городской,она деревенская.Я с высшим образованием,она окончила 8 классов.Я владею 5 иностранных языков.Я обездил всю Россию и Украину.3 года работал во Вьетнаме.Она в политике не разбирается.У нас мысли разные.Я люблю российские теле программы.Она турецкие.Постоянно дома споры и ссоры.

Татьяна Tatiana

я тоже с Украины. Город Днепр. Вы у нас бывали?

Zoxrab Mammadov

Я часто побывал в командировках в Киеве,Харькове,Полтаве,во Львове,Мукачеве.Отдыхал санаториях Хмельнике(Винница),Куяльнике (Одесса).Люблю Украину и украинский народ.💋💋💋🌹🌹🌹👍🙌Дякую!!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

До связи!!!!!!!!!!!!!!Спокойной ночи и сладких снов!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Не за что!!!!💋🌹🙌

Константин Азаров

История не знает сослагательного наклонения

Татьяна Tatiana

ох....когда бьют морально...и самоуважение уменьшается до минимума

Константин Азаров

Дык его кормить надо. Расти над собой

Татьяна Tatiana

кормлю его...но не всегда оно в норме...

Константин Азаров

Вы, извините, но простые вещи распедаливать.. Любите себя, уважайте других... Сложно, но, можно

Татьяна Tatiana

сложно, согласна! и можно...

Планета

Пожалуй попыталась бы родить еще одного сына

Планета

У меня две дочери и сын, так вот хотелось бы перемотать назад и родить ещё одного сына, но увы у меня отрицательный резус и 4 группа крови, мне категорически запретили даже думать о ещё одном ребенке

Татьяна Tatiana

но у вас их и так трое! супер!!!

Юрий Иляхин

Ни чего не стал бы менять . У меня всё отлично.

Саша Груздов

Вернул бы всё назад прошлое это не повторимо

Саша Груздов

Но и мужской ласки тоже наверно хочется или уже всё в прошлом ни-ни

Татьяна Tatiana

в прошлом???...............нет...здесь ОЧЕНЬ много голодных мужчин....

Саша Груздов

Таня! Мы все в этом отношении голодные бываем

Татьяна Tatiana

Нуууу, здесь другое...даже женатый мужчина....голоден...по их законам...много ограничений....

Саша Груздов

Ясно...

Edward

ничего, просто был бы готов к неожиданностям

Валентина Пашина

В первую очередь поступила бы в другой ВУЗ!!!!

Анастасия Муравьёва

А где гарантия, что перемена будет к лучшему?

Папажабр

Не встретился бы со мной своей первой женой.

Татьяна Tatiana

даааа, так плохо все было? неужели ничего хорошего?

Папажабр

Жизнь сложилась бы совсем по-другому. Многие нехорошие события бы не произошло. Но конечно не произошли бы и те хорошие которые сейчас. Так что менять что то даже не знаю стоит ли ли.

Татьяна Tatiana

вот! изменишь одно - измениться вся жизнь...

MคLꭵήค

Ничего не стала бы. Не хочется его ворошить..

Изя Поцман

Пошёл бы учиться по другой специальности....

Татьяна Tatiana

точно! и я бы так сделала...

Владимир Сорокин

В детском саду Вальку за косу бы не дергал...

Людмила Сазонова

Ага, щас, села и Вам тут давай рассказывать.

Людмила Сазонова

Это я ещё рассказывать не начала.......