Татьяна Tatiana

Что бы вы поменяли в своем прошлом, если бы смогли туда вернуться?

Ответы · страница 5
Семён

Моё прошлое, это моё прошлое и нет смысла об этом говорить, это не принесёт пользы ...

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Рудаков

отменил бы РЕВОЛЮЦИЮ а НИКОЛАЮ-2 сказал бы--ВЕШАТЬ надо было больше и расстреливать

Татьяна Tatiana

ого! можно так ход истории запросто поменять!

Валерий Рудаков

жили бы при капитализме и в БОГА бы ВЕРИЛИ как тысяча лет и страна бы процветала-без ЭТИХ перемен

Татьяна Tatiana

история не имеет сослагательного применения...

Валерий Рудаков

история имеет ДУРАКОВ--которыми МЫ и оказались--хотя на ВСЕХ в МИРЕ пальцем тыкаем

Татьяна Tatiana

не тыкайте! у себя наведите порядок...

Валерий Рудаков

вот и я о том же--когда переехал в РОССИЮ в 85 году из БАКУ--ужас какой то--пьянь и ворьё с бездельниками а в 90-е годы колхозники за бутылку и свои кровные ГА пропили--потом комбикорм жрали пока НОГИ не протянули

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Поговорила бы с собой, рассказала кое-что и оставила решение себе с новым знанием.)

Наталья Касьянова

не многое, но , кое что всё же бы поменяла .Но это уже видится с высоты прожитых лет.

Татьяна Tatiana

да, если это прошлое...а если не прошлое, то сложно всем!

Ринат Юсупов

больше внимания уделял бы папе, стараясь помочь ему в делах по дому и материально.

Олег Ануфриев

всего лишь бы убрал авто аварию в 2003 я тогда шибко разбился и все пошло по другому

Татьяна Tatiana

да, это серьезная причина!

Олег Ануфриев

главное не причина а следствие,последствия

Любовь

Ушла бы, когда нужно было уйти, не оглядываясь, а в другой раз прошла мимо дома...но

Любовь

🤷‍♀️

Z_Vell

периодически повторяется вопрос. уже и незнаю, наверное не одно поменять хочется

Трижды Кот

В прошлое возвращаться опасно. Можно наделать других ошибок и еще более страшных

Василиса Евгеньевна

я б хотела на будущее.чтоб поменьше нос туда народ сунул и указывал мне что и как

Татьяна Tatiana

просто не реагируйте! дураков и умников полно всегда и везде...

Василиса Евгеньевна

это далеко не чужие люди. и указать им направление я не имею права. а время упущено

Татьяна Tatiana

не указывать им направление, просто не слушать их...

Василиса Евгеньевна

не вышло все так. а вышло до фига плохо

Анжела Бызгу

я бы вернулась конкретно в прошлое к Еве.........чтобы она повесила яблоко на место.

Татьяна Tatiana

🧐...тогда бы нас - не было....

Людмила Закожурникова (Савельева)

В ПРОШЛОЕ ДОРОГИ НЕТ...ПОЭТОМУ КАК БЫ МЫ НИ ХОТЕЛИ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

Танюшка Степкина

Я бы не вышла замуж. А открыла бы бизнес, путешествовала и наслаждалась жизнью.

Анна

не многое. По мелочи бы что то и изменила . Шарфик бы одела на свидание другой)))

Анна

да. Остальное все правильно.

Ирина Дунаева

Всего 2 вещи: не пошла бы учиться куда пошла, не пошла бы замуж за этого мужчину

Татьяна Tatiana

но эти вещи радикальные...

Лилия

Ох многое, список большой... Но все же хотелось бы прийти к этому же результату

Татьяна Tatiana

тогда зачем менять, если итог радует?

Искатель Пустоты

Нечего, иначе бы изменился, а самое главное жизни, это оставаться самим собой.

Vic Bir

много чего - во-первых перенёс бы день рожения на 50 лет вперёд (где-то в 2000 год)

Татьяна Tatiana

сейчас бы вам тогда было 20...в армии бы были...

Vic Bir

ну и ладно, лучше в армии, чем на пенсии

Татьяна Tatiana

а если война? как на востоке Украины?

Vic Bir

на украине не война, а сплошные провокации. Во время войны есть цель - разгромить врага. а здесь отвлекающий маневр,т.е. под шумок разворовывать удобнее

Vic Bir

не все - если бы понимали, то АТО накрылось бы медным тазом

Татьяна Tatiana

простые люди понимают...а власти...им денег всегда мало будет

Алл

Ни чего не было бы ошибок не было бы знаний,а исправив вдруг стало бы ещё хуже

Татьяна Tatiana

когда исправляют ошибку - то становиться хуже???

Алл

Вы же не знаете последствий исправления,ну к примеру обычная ссора которой привела к смене жизни,а если её не было то и жизнь не поменяется

Татьяна Tatiana

жизнь САМОМУ менять надо....и ссора- как катализатор, не более

Алл

Ну из-за чего-то люди ссорятся,проталкивая к переменам

Татьяна Tatiana

потому что другого пути не знают. А самому творить свою судьбу? не надеясь на ссоры?

Алл

А как её сотворить не зная её.Перед тобой дороги и пути ну по какой же мне идти,иди на право не хочу,вот спор и начался

Надежда Максимова

Я бы после 10 класса пошла работать на завод. И переехала бы в снятую квартиру.

Татьяна Tatiana

точно! просто моя дочь сделала нечто подобное...и я ее не останавливала...после окончания техникума(пошла в него после 9 класса), пошла учиться заочно в университет и нашла работу. А через несколько мес. съехала в съемную квартиру