Сергей Колесников

Что будет,если всех блондинок-водителей пересадить на день на БТРы?

Ответы
Валерия Хромова

Я не блондинка, но я водитель, училась водить два года, было очень трудна, почему? Да из-за беспредела на дорогах, мужчины такие лихачи, ни какого уважения, осторожности. Мы женщины не такие у нас инстинкт самосохранения выше, пока не убедишься на сто не поедешь, и нет мыслей проскочу.... Вот так то . Что бы водить автомобиль нужен опыт, а когда тебя оскорбляют на дороге, боишься ездить много, спасибо моему мужу за поддержку и защиту, так и научилась

Анечка Жучкова

Почему все так к блондинкам относятся? Тоже самое, что и ВАС посадить на БТР! Глупости, блондинки тоже люди! Может у вас не все в порядке, если вы так относитесь к цвету волос девушки!

Антонина Рогова

война с соседними государства, а если серьезно то БТРов просто не хватит на такую толпу водителе, ведь блондинки это не безмозглые дуры как многие думают, а просто состояние души!

Ната Черчович

я была блондинкой и училась в школе вождения и ничё вроде как ...не вижу в этом катастрофы ...хотя в большинстве случаев конечно за руль пускать стоит не всех...мало ли ...щас тп много

Марина Рубанова

Сегодня я на Тверской такую наблюдала ,ставшую враспор на джипе между стеклянной остановкой и стеклянной-же витриной.Представляю ее себе на БТР! Я сама не вожу машину,страшно...

Ro
Robingood

Что вы цепляетесь к женщинам водителям.Я живу в сша и замечаю что иногда женщины водят авто лучше чем мужчины,а то что они лихачат больше мужчин это говорит статистика

Надежда Давыдова

Здорово! Это мысль и очень классная! Порядка на дорогах конечно не будет, но зато они всех автохамов, чиновников и блатников за пояс заткнут.

Людмила Богосян

Ты плохо о нас думаешь.У меня стаж 20 лет. 5 лет вожу такси.Не одного дтп по моей вине.обидно мужчины гораздо хамовитее женщин еа дорогах.

Юрий Добронравов

Не знаю. Но, думаю, что если всех мажоров на день (а лучше, на год) посадить за решетку, многие человеческие жизни будут сохранены.

Лилия Заворотняя

Нууу, если их направить на Верховну Раду України, то тогда они станут самыми почитаемыми женщинами в нашей стране!!!!!!!!!!!)))))))))

Аленка

женщины между прочем более внимательны на дорогах,учёными было доказано ,что девушки лучше в езде!И причём тут блондинки?

Константин Гилев

страшно подумать. правда не ко всем блондинкам относится то о чём вы думаете, но я в этот день точно из дома не вышел бы.

Ирина Красикова

Не все блондинки тупые,у меня много брюнеток знакомых хлеще любой блондинки. Да и мужики-водители есть такие АСЫ-ААСЫ.

Наталья Роявнева

Порядок на дороге? Вы часто встречали в хрониках сообщений о страшных дтп, участниками которых были блондинки?

Наталья Роявнева

Думаю нет смысла спорить о том кто чаще становится виновником аварий. Давайте просто будем взаимовежливы на дороге и водители и пешеходы обоих полов и цвета волос.)

Sh
Shell

блондинка за любым рулем - богиня: пассажиры молятся, пешеходы крестятся.. а посади за руль БТР ....ой...страшно...

Лена Созонтова

я тоже прошу у мужа БТР ! хоть я и не блондинка , но хочу спокойно ехать себе 60 км в час и никого не бояться. 🙂

Андрей Горбунов

если при это нормальные водители останутся дома то вскоре плохих водителей станет хотя бы на 75% меньше

Сергей Коваленко

Останется совсем мало не битых машин, целых столбов, остановок городского транспорта и БТРов в армии.

Татьяна Мягкова

А почему всегда блондинки во всём виноваты? Рыжие и тёмные тоже не лучше водят машины,а бывает и хуже.

Светлана Чердцова

Ну не все,же блондинки дуры тупые. А кстати среди мужчин, блондинов не мало, что будет, если их на БТРы?