Злой Гений

Вы слышали - скоро хотят принять закон о том, что парни и девушки после 25 лет не состоящие в браке будут платить налог? Республика Казахстан

Ответы
Раиса Агамова

Такое уже было после войны, почему не вернуться, если у правителей не хватает мозгов обеспечит гражданам достойную жизнь без этого налога.

Александр Berceuse

У нас налогом можно обложить всё, что угодно: налог НА - как-то понятно. А вот ЗА что его платить, никто Вам объяснить не удосужится.

Татьяна Балибардина

этот налог когда-то были назывался "налог на малосемейных"....,наверное хотят стимулировать рождаемость

Александр Berceuse

От нас хотят только одного: обобрать любыми способами. Только это, ничего больше.

Татьяна Балибардина

))))) согласна...но мы уже это проходили....

Александр Berceuse

Мы проходили, а от нас хотят, чтобы НЕ прошли.

Александр Berceuse

простите за неточность: у нас хотят отобрать всё сверх необходимого. Чтобы не было сил и времеи не то что заниматься, в даже и задуматься.

Елена Мацковская

Надо же как-то компенсировать оттток налогоплательщиков неказахского происхождения.

Сергей Казанник

надо как то поднимать кол-во народонаселение! Или налог всю жизнь,или алименты 18 лет...

Василий Алибабаевич

Мне кажется, это бред. Хотя от наших ебантяев чего угодно можно ожидать.

Татьяна Назимок

Может в Казахстане такой закон выйдет, у нас уже такое было

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Кошмар!!!!!!!!! Сволочи!!!!!!!!!!!

Игорь Мурашко

идиоты, планета и так перезаселена...

Юрий Залевский

Очередной вброс информации. Бред.

Александр Полещук

А ВАМ СЛАБО ПОДАРИТЬ МНЕ РУБЛЬ...!?

Вячеслав Ребиш

нет, такой глупости еще не слышал

Сергей Соболев

в СССР платили за бездетность.

Serg Golbek

нет не слышал а ты А-Атинка?

Серж Милославский

вот вам и дермократия хех

Дарья

прикольно,свободу людям

Розалия Белая

в России мужчины платят

Ви
Виктория

как в советском союзе))))

Н*
Наташа *****

это где такое написано?

Daniya Shagatayeva

Вот блядь....

Daniya Shagatayeva

Добавляйся в друзья, будем общаться)))

Daniya Shagatayeva

Что теперь будем ждать 25летия и замуж?)))))

Daniya Shagatayeva

Расскажи про случай с аульскими?)

Злой Гений

А фиг его знает, я живу в гражданском, если уж припрет, то придется)

Mr. Dave

Это смотря где живёшь. Есть ведь разные города и районы. А в Сибири не замёрзнешь, если есть где тепло собирать)