Инга

К вам бумеранги возвращаются?Вы осознаёте когда зто происходит?

Ответы · страница 3
Геннадий Попов

Возвращаться способны не все бумеранги. А из тех, которые способны возвращаются только те, которые не попали в цель

Денис Филенко

Ну да. Как-то нищим давал по 5 рублей, кому 10 рублей, спустя какое-то время просто нашёл 100 рублей вечером в снегу.

Ежик Из Тумана

Я стараюсь людям не делать зла, только желаю всем хорошего. Каждый в жизни имеет право на счастье и достаток

Инга

👍 🙂

Ежик Из Тумана

Ну, а зачем плохое? Человеку желают плохого некоторые. Человек умирает и думают. Чем же он мешал кому то? Все временно в этом мире.

Инга

все бы так думали),только почему то,в нашем мире,больше зла,зависти...

Ежик Из Тумана

Бес овладел. Страсть наживы, деньги, себролюбие, пороки, отсюда гнев, воровство, убийство. Иисус же говорит. Ибо не ведете вы что тварите . Когда его распенали на кресте, а зачем? Потому что он исцеляет людей и его называли царем, а царю Ирорду это не нравилось и боязнь что он потеряет свой вес, власть и царство.

Инга

всё они ведают,что творят,если во мне такого нет,я этого не сделаю.

Ежик Из Тумана

Только спросят это позже с каждого свое. Они же думают что будут жить вечно

Инга

хорошо,если так.

Галина Иванова

Я их стараюсь не запускать...живу по принципу - относись к людям так,как хочешь,что бы они относились к тебе...

Инга

👍

Владимир Толкачев

Иногда почесываешь место возврата на теле. Иногда приходится вставать с положения лежа, на колени и далее.

Инга

Вашими бы устами)

Владимир Толкачев

Ваша фотография говорит об этом. Мужчина если у него жизнь не сахар, не может предлагать её женщине.

Инга

но многие предлагаю и надеются на лучшее...

Владимир Толкачев

Повесить Вам на голову проблемы почти 60 летнего мужчины. Вы молоды, прекрасны. Да хранит Вас Бог.

Инга

я вообще,говорю...а проблемы у всех имеются...

Александр Лавринец

да сто пудово не делайте зло я бы вам рассказал многое и за зеркала то же буду ра примите меня за чекнутого

Ом

- Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!! 🤣 🤣

Инга

🙂

Ин
Инна

Нет, ничего такого не было со мной. Вообще, я думаю, закон бумеранга- это выдумка в утешение пострадавшим

Hirschberger Gerhard

Я пробовал в Австралии - работает. но везде эффект работает с тем, что вы когда-то бездумно сказали ...😉

Инга

каждое слово и выражение можно истолковать по своемy...кто что хочет слышать...тот так и понимает...

Владимир Кириллов

Ну, когда что-то твердое и деревянное, вращаясь, с гулким стуком ударяет по голове, трудно не осознать.

Владимир Ольшанский

Бумеранги возвращаются только к хреновым охотникам,хорошие попадают в цель с первого раза...

Инга

не у всех глаз-алмаз)

Инга

некогда)

Al
Alexc

очень давно перестали. с тех пор как осознал простую вещь - вернуться может лишь при промахе !

Вячеслав Яшков

да, со временем понимаю, но дело сделано. но перед этим думаю, что вдруг не вернётся. но увы... .

Инга

а когда думаете,передумать-никак?

Вячеслав Яшков

у меня принцип - лучше сделать и жалеть, чем не делать и жалеть!

Инга

🤔 а у меня другой..и какой правильнее?)

Инга

кто думал об обратном)

Инга

бы пропустила, просто...)

Сергей Сычугов

Я давно знаю, что круговорот во вселенной. Есть ещё одна мудрость. Что по смеешь, то и пожнешь

Натэлла Закирова

Все как хорошое так и плохое рано или поздно возвращается,не зря говорят ,что земля круглая.

Николай

Не помню такого... сколь не кидал деньги на ветер, обратно пока ни копейки не вернулось...

Инга

☺️

Лидия Николаевна

Стараюсь ,чтоб бумерангов не было .Я всем только желаю счастья !😘 🎄 🎂

Инга

👍 🙂 ☃️ ❄️ 💐

Александр Мясников

Бумеранги возвращаясь, зачастую бьют не вас , а близких вам людей, что бывает и больнее

Инга

тогда что же ими движет?женщины понятно-вдовы большинство...за мужьями, а молодые парни?

Александр Мясников

они верят в Аллаха и убеждены, что попадут в рай

Инга

ну да...слышала про такое.

Александр Мясников

С вами приятно беседовать, но я засиделся- пора и делом заняться. Пока

Инга

всего хорошего.

Виктор @дайвер@

Бумеранга не было, бросил стоячий носок с батареи, улетел далеко, но, соака не вернулся

Инга

🙂

Вячеслав Шаронов

Если бумеранг вернулся, значит мимо цели. Попавший в "Дичь" останется рядом с "Трупом".