Инга

К вам бумеранги возвращаются?Вы осознаёте когда зто происходит?

Ответы · страница 7
Алекс

Не забывайте Омара Хайяма "Не делай зла - вернётся бумерангом...."

Женщина Любимая🐠🐒

Да, потому что я не делаю гадостей)) только добро и возвращается

El' Niko

Возвращаются, я точно знаю. И по своим друзьям и по себе любимой

Ирина Королева

Последнее время они от меня отскакивают, а не ко мне прилетают.

Ма
Марина

Было. Я осознавала, даже когда его запускала. Но не могла иначе

Инга

не пожалела потом?

Ма
Марина

Есть случаи, когда лучше что-то потерять, но сохранить себя.

Инга

есть,согласна...

Александр Филиппов

пусть редко но возвращаются может это от того что они хорошие?

Инга

поэтомy редко?)

Михаил Корсун

Только когда кидаю бумеранг, или, бывало,😌 рядышком стою...

Alexandr Ponomaruov

Ага 🖼

Сергей Дунаев

любовь--ни разу.... сволочам я возвращаю... друзей-ловлю и угощаю

Эргаш Мухамедьяров

Всё возвращается, и хорошее, и плохое, и бумерангом в том числе

Эргаш Мухамедьяров

Олег Мусенов

Я сам как бумеранг, куда ни вернусь, лучше бы не возвращался.
,

Олег Мусенов

Мы с Вами уже в друзьях, сеть это обеспечивает.

Инга

дружить завсегда рада)

Олег Мусенов

А я в койку и не приглашал.

Инга

вот и нормально

Инга

взаимно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не нужно их просто запускать , тогда и возвращаться не будут)))

Инга

👍 🙂

Се
Сергей

конечно возвращаются .......... теперь осталось самому запустить

Сауле Муканова

Иногда очень четко осознаю что страшно становится и стыдно...

Петр Кузнецов

Осознаю, когда приходят мои бывшие. Это настоящие бумеранги.

Инга

🙂

Павел Ельчин

Не делаю гадостей. поэтому бумеранги ко мне не возвращаются.

Елена Орлик

нет конечно, но только смутные догадки иногда терзают душу)))

Лонгрельф Триорум

Часто прилетают и то понимаешь, что не запускал, а прилетело

Си
Сибирячка

Не верю в бумеранг. Со всеми из нас что-нибудь да происходит.