Михаил Цветаев

Ева изменяла Адаму,иначе почему человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 6
Аликпер Агакишиев

не путайте произведения Ч. Дарвина с Библией..это совершенно разные взгляды..

Владимир Боровской

У меня среди предков нет ни одной обезьяны, это вопрос к кому-нибудь другому.

Зоя Зубавленко

ЭТО АДАМ СОБЛАЗНИЛ ОБЕЗЬЯНУ--ОТТУДА И ИДУТ ИЗВРАЩЕНЦЫ 😀😀😀😀

Елена Литманович

Теперь это полностью отвергается. так что нечего на Еву напраслину говорить

Александр Скачедуб

Так, и Адам изменял Еве, иначе, почему у человека ЧЁЕТНОЕ количество рёбер...)

Ирина Алексова

Это сыновья их женились Бог знает на ком.И дочери рожали не от братьев своих

Наталья Габерт

Ей его было мало!!!!...преобладали амазонки,а потом уже стали плодить мужиков!

Западная Сибирь

Не все так считают. Только потомки обезьяны, а потомки Адама так не считают.

Вера ***

Ну каждый про свою родню говорит. Я от человека произошла, а вы стало быть....

Николай Богомазов

Увы, наоборот. Обезьяны произошли от человека. Это доказали учёные Японии.

Лидия Герасимова

Вы верите Дарвину .... что-то за последние века мартышка не стала человеком

Dr. Specht

да там не только это.......у них одни мальчики были, откуда внуки то взялись?

Лидия Белокопытова

я такого не знаю когда бы она изменила Адаму там же не с кем было изменять

Валентина Киренко(Комарова)

До чего же ревнивый мужчины! Может потому что у самих "рыльце в пушку"?

Nickson.

разные есть люди ..некоторые вообще произошли от козлов и баранов .....

Елена Жукова

Так это Дарвин,что то пытался доказать,а Ева порядочная женщина☺️

Каламкас Делегеева

Смотрели божественную комедию? Там нет обезьяны!А обезьяна от кого?

Любовь Кияновская(Швед)

как устарела ваша теория лично я еще с детства не верила в обезьяну

Лариса Романцова

обезьяны появились позже,человек раньше, что в развитии тормозишь!

Нелюша

Это ошибочное учение, что от обезьяны. Уже доказано! Другая ветвь...