Михаил Цветаев

Ева изменяла Адаму,иначе почему человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 7
Сергей Война

Адам произошел от обезьяны, А Ева из его ребра. А измена это другое.

Санбай Манибай

Адам и Евам от Единого Аллаха, от обезьны --от Ф Энгельса, Ч Дарвина!

Сибирячка

ДА И АДАМ,ПОХОЖЕ, ОТ ЕВЫ НЕ ОТСТАВАЛ. ОБЕЗЬЯНЫ-ТО ТОЖЕ РАЗНЫХ ПОЛОВ

Станислав

Ему изменила Лилит, а Ева была очень наивна и любила своего Адама.

Михаил Цветаев

Не надо вопросы-просто не плоскии анекдот.))

Станислав

Ну, это вообще не моя стихия. Я анекдоты не запоминаю, а увлекаться ими мне некогда. Но, попробую."Два англичанина после кораблекрушения спаслись на необитаемом острове. На корабле они друг друга не знали. Через год, когда их снимали с острова, они так же не знали, как зовут друг друга. Потому что некому было их друг другу представить!" Тонкий английский юмор, не всем понятен.

Михаил Цветаев

Да-это англиискии юмор..Мне он вполне понятен.)))..

Станислав

Слуга вбегает к лорду и, размахивая руками пытается что-то объяснить. Возмущенный таким поведением милорд, говорит: - Том, выйдите и постучитесь. Том выскочил за двери, постучал и, распахнув дверь, произнес: _ Темза, сэр!....

Михаил Цветаев

Этот я знал.))..."Бэрримор,что хлюпает в моем левом ботинке?"--"Овсянка,сэр"--"А что она там делает?"--"Хлюпает,сэр".))

Татьяна Лимарь

А кто сказал, что человек призошел от обезъяны? Это только догмат.

Alexa Shimmer

теорию Дарвина опровергли.Человек произошол от неордельтальцев.

** Катерина **

Ладно Ева,,, у вновь рожденных людей есть сходство с обезьянами ...

** Катерина **

☺️ да, именно так )

Аркадий Нишлюк

Наверное Ева изменяля с обезьяной, ведь больше было не с кем☺️

Людмила Сурова

бабушка мне говорила что у нас в роду обезьян точно нет и не было

Людмила Сурова

надо верить в моральную Еву,а мне Дарвин всегда казался шарлатаном

Ольга Витущенко

Это ни Ева изменила Адаму... это мама Дарвина усугубила с макакой

Петр Ермаков

Н и Адам тоже был не промах... Не пропускал по-видимому и приматов

Марина

точно!!!! и как это такая мысль мне в голову никогда не приходила?

Михаил Цветаев

Значит есть во мне постоянство...Это-пиво.)))

Марина

а пиво то хоть одного сорта "любое" ?

Михаил Цветаев

Да..я-животное неприхотливое.)))

Марина

значит тоже без разницы какое и потом хоть какую????

Михаил Цветаев

Да-я непритязательныи.)))..тем более после ящика пива..Там уже не то что все равно,а бывает и вообще никого уже и не надо.))

Татьяна :))

Адам и Ева- одно,а Дарвинизм- другое)) Не мешайте в одну кашу всё

Алексей Тупарев

ну да.наверное в то время не было обезьян с молодыми яишниками)

Марина

а вы находите сходство ,когда смотритесь в зеркало? Лично я нет

Инга

ерунда какая,ни одна обезьяна,ещё,в человека не превратилась...

Яна Баштар

Да ну на фиг...А не Адам ли разбросал свои семечки по обезьянам?

Яна Баштар

Скорее-единственный..! А сыночки просто пошли в папеньку...Отсюда и абзац нормальным женщинам..! В игре-обезьяны,надутые силиконом,как резиновые Зины

Винецкая Клара

ну и проблемы у Вас?😜😝😛

Альбина Хаялиева

Видно Адам разок-другой эксперементировал с самками обезьян.

Nikolai Kubrak

Нет не путайте некоторые от Адама и Евы некоторые от обезьяны