❀❀❀Елена❀❀❀

Добрыми быть легче, ведь злым всё время надо думать, какую бы ещё гадость сделать???)))

Ответы · страница 9
Андрей Суханов

Злой человек не обязательно грубый,ему просто может чего то не хватать в жизни

Ирина Ставко

Гадость ближнему лучшее наслаждение.... Не могу быть долго злой - добрая ужасно

Людмила Тюфякова

это точно!Вообще не понимаю,как живут злые и все время тихо кипят своей желчью

Вагонка Красноярск

ничуть не легче...добрым всё время надо думать, какую бы ещё добрость сделать )

Юрий Георгиевич Жемойдо

Думайте только о своих мыслях и поступках Старайтесь не думать о людях плохо.

Azamat Askar

когда человек идет на поводу эмоций,то бишь глюка.главное не терять рассудок.

Сергей Юнг

И не только об этом. ) И ещё надо действовать. Злые умирают оставаясь в покое...

Александр Павлов

Заблуждаетесь, злым об этом вообще думать не надо. Зло творить гораздо проще!

_[
_->Vi_Rus<-_- [Sic]

нуу как сказать....доброму тоже надо думать-что бы хорошее для других сделать

Местная Неизвесная

у злова гадости всегда полная голова так как больше другого в ней ничего нет

Елена Фокина

Мне кажется, злые не понимают, что творят зло, поэтому особо не задумываются.

Ко
Космос

грань меж Добром и Злом столь неясна,что напрашивается вопрос :А есть ли она?

Любовь Мазина

Не всегда,нужно знать где и как себя повести.Добрыми людьми злые пользуются,

Helen D.

да, я согласна. И потом, зло внутри действует и на самого человека негативно!

Ruslan Mazlov

злой он постоянно злой ему не надо об этом думать , а вот добрым быть тяжелее

Ма
Марго

Да порядочного человека легко узнать по тому как неловко он делает пакости!

Ирина Фирсанова

Хорошие эмоции всегда лучше плохих,а людям делать гадость -всегда в радость

Павел Сагалаков

думаю над гадостями как раз и не размышляют.проще сделать гадость чем добро

Ромуальд Богатыревич

мне кажется уже столько придумано , даже напрягаться не надо с этим инетом 🙂

Лира Мальцева

да,им труднее и их надо пожалеть,от удивления дорреть начнут,правда-правда.