Таджичка В Тюбетейке ))

Кто нибудь может понять,почему российская армия 10 месяцев билась за Украинский Бахмут, стерев его с лица земли и потеряв при этом 100 000 солдат свое родное Шебекино защищать как бы и не собирается ? В чем тут логика?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Логики просто нет! Есть банальное предательство в высших эшелонах власти. Цель: - морально сломать славян и уменьшить их численность для заселения их земель евреями. Жаль, что этого не видит о быдленное население бросая свою жизнь на кон ради денег.

Грешник *****

а щебекено кто то контролирует другой?артемовск освобождал ЧОП во главе с поваром ...медленно но результативно а 100 тыщ сама насчитала?или это максимально известная тебе цифра?

Анатолий Скорняков

Аида вы же знаете в России всем руководит великий стратег, который учился на тройки и который все привык делать по блату. Что от такого можно требовать?

Слуга Государев

в том что Шебекино в трех км от границы которую никто не укреплял а Бахмут очень важен для последующего наступления

Роман

Как по тв сказали, люди будут верить во все пока сми им в уши ссут.

Владимир Дружин

Воот.)

Вечеслав Дмитриев

че то мало . нолик прибавь для достоверности…

Аркадий

Может, к спецам военным обратиться?

Юлия Пак

А нечем...они же не ожидали...😆😂

Юлия Пак

Он не единственный коллаборант, их тьма. Моя подруга, которую поддерживаю эти 8 лет, тоже любит рашку. После начала войны, она молчит и не трогает меня. Пусть этот проплаченный украинский патриот сваливает в свою любимую рашку и сам увидит какая там его ждет лафа! Презираю таких тварей. Стрелять как предателей.

Ег
Егоза

Уzzкие и логика? Много ты хочешь))

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно нет логики!! Потому что они как зомби!

Оксана

Ну откуда у русснявых логика

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет и не было!!!

Михаил

А она в твоем вопросе есть?)

Кевин Живёт В России

нету-они перемалывали.........

Котэ Живущий На Излучине

Как в лужу пукнула 🤣

Совушка

вопрос к военным...защита приграничных городов усиливается... каким образом не стану говорить, нельзя болтать.. в интернете есть очень много информации....Минобороны РФ подтвердило успешные действия российских военных в Шебекино. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, украинские формирования в итоге были отброшены от Белгородчины: «Российские войска сорвали очередную попытку Киева провести террористический акт в отношении жителей города Шебекино в Белгородской области». Но народ и город пострадали...

Котэ Живущий На Излучине

Наши вечно, пока гром не грянет (((

Совушка

ВСУ коварства неописуемого!!! видимо заранее было трудно...решение, которое принято сейчас, в какой то мере вызвало бы большую панику среди населения... О мере усиления границ молчу....

Кирилл Матвеев

необъяснимо, но факт

Вадим....

Карман очередной

Альтер Эго

🤔