Ас
Ася

Физическая форма партнерши важна или всё-таки важнее её возраст?

Ответы
Lego

Форма важна с годами, у молодых она по умолчанию, но если одинаковы обои по форме, то возраст выиграет однозначно ))

Лисиц Рыжий

на вкус и цвет фломастеры разные,конечно...кому 20-летняя жируха, кому 40-летняя стройняша...

Алекс Венцель

Важнее её внутренне содержание. Секс это замечательно, но надо-же и о чём-то говорить...

Ас
Ася

Все бы так думали))

Алекс Венцель

А вот секс без разговоров по душам это скотство...

Ас
Ася

Значит основная масса по вам..это скоты??))

Алекс Венцель

Я говорю об отношениях, а не о характерах, но точно знаю, что молчат или от большого ума, или от большой глупости...

Ас
Ася

Или от скуки..

Алекс Венцель

И такое бывает...

А*
Алексей ***

По моему не важно сколько лет бревну главное чтобы без сучков)))

Александра

впервые такое слышу от мужчины. все , наоборот, любят погорячее

А*
Алексей ***

Я не все)))

Александра

оно и видно

А*
Алексей ***

Целую

Александра

конечно целую. мало того, что бревно, так и еще и половина)))

Де
Денис

Это зависит от того что понимать род словом партнерша)

Руслан Пермяков

Важно как ана справляется со своими обязанастями

Abr Р

жесть. -)) причем тут возраст -)) внешность

Ром Икс

Ни то ни другое...важно желание

Богдан Баега

наивность... такая... свежесть

Николай Гузов

форму можно и натренировать

Виктор Швед

все важно , абсолютно все

Вова Сульдин

Главное что она любимая

Эльбрус Козаев

не то не другое

Ас
Ася

А что тогда?

Эльбрус Козаев

глаза