Дмитрий Князев

скажи те пожалуйста какие были писатели средних веков и их книги. очень надо а то завтра уже урок

Денис

В эпоху Позднего Средневековья были : философ Эразм Роттердамский, сатирик Франсуа Рабле, поэт Джеффри Чосер; поэта Франсуа Вийона вряд ли можно назвать писателем, но его произведения сохранились. Хрестоматию долго искать- других не смогу вспомнить.