Наталья

нужна помощь. я не знаю как сказать своей соседке по парте что я ее люблю?? ? я в 6-ом класе

Са
Санёк

Не обращай внимания на вышестоящие ответы, парень (идиоты тебе ответили)... Напиши ей в записке про свою любовь к ней и подсунь ей эту записку... Это - единственный метод, когда не знаешь. что нужно сказать....

Sanya

Ещё один жирненький.

Екатерина Данилкина

Слабак! Не можешь держать свои эмоции . .И еще трус не можешь прямо в лицо сказать какой то девочке ?