Мария Гнездилова

Девушки.. а кто вы всетаки??)) мочалки, кошелки или кобылы??))))) я вот даж теряюсь))))

Ол
Ольга

Я все и сразу.. еще я сука тварь и шлюха...))))))

Марина

И то и то и еще стервы проститутки и вообще поганый народ испортивший мне почти всю жизнь

Cutie

Да как не называй, зато правда за мной - не бита, не мята, не клята.
А называют пусть как хотят.

Ти
Тина

да ты на нас то не зацикливайся) главное нам с тобой всё ясно - ты тупень)

Ма
Мария

вообще-то уже женщина)))