Ольга Чиняева

Про доставку мебели, вопрос внутри!?

Заказала мебель, обещали 2 недели ждать. Через неделю позвонили, сказали проблемы с фасадом, перезаказ, жду еще 2 недели, потом звонят, говорят бух не туда заплатила, жду еще неделю. обещают в пятн, доставка за их счет, но до подъезда. Я еще и сборку заказала. Внимание, вопрос! Должна ли я при оплате сборки оплачивать еще и подъем на этаж ( 5), и сколько это примерно стит?

Полина

Доставка считается до подъезда. Подъём на этаж считается отдельно и расплачиваешься обычно на месте с грузчиками. Подъём на этаж примерно 100-200руб за еденицу мебели.

Ольга

Да должны оплачивать подъем, примерно 1оо рублей этаж