Саша Макаров

Командировочное удостоверение

Подскажите! в командировочном удостоверении порядок печатей нарушен (пример, должно быть москва-орел, а поставленно москва-орел-москва-орел) ЧТО ДЕЛАТЬ??

там где надо было поставить печать москва поставили орел (так получилось), а где орел поставили москва, получилось как-будто он с орла вернулся в москву, потом опять поехал в орел

Константин

я так понимаю убыл из Москвы в г. Орел
Прибыл обратно в Москву
почитайте об исправлениях в командировочных удостоверениях,
может зачеркнуть и словами написать верно
и рядом копию приказа приложить чтоб у праверяющих вопрос не возникал
а еще лучше созвонится и почтой выслать им удостоверение, чтоб они поставили печать
потому что проверка -вредная бывает, докапаться все равно могут!!!

Ольга Шапочкина

да и фиг с ним. не партесь. кроме командировочного удостоверения у вас есть как минимум билеты в Орел и обратно и
гостиничные документы, подтверждающие отъезд, пребывание и возвращение командируемого, Они более существенны.
в конце концов при любой проверке требуют копии документов, а при наличии современной оргтехники вопрос - не вопрос.
вам по электронке могут сбросить из орла командировочное с печатями, вы ставите свои, ксерите и пусть будут счастливы
налоговые инспекторы

Александр Жирнаков

Должно Москва-Орел-Москва? Свою печать всегда можете исправить. если просто дважды поставили Пункт назначения -проще игнорировать вторую печать. Не совсем понятен вопрос, поконкретней.